KineMaster взлом на андроид

v7.1.5.30640.GP
Иконка KineMaster
Разработчик: KineMaster Corporation
Актуальная версия: 7.1.5.30640.GP
ОС Андроид: 5.0 и новее
Размер: 76 Mb
+1
Скриншоты Видео
Скриншот KineMasterСкриншот KineMasterСкриншот KineMasterСкриншот KineMaster

KineMaster – Pro Video Editor – ещё один софт для создания видеороликов на телефоне, которым пользуются тысячи людей по всему миру. Всеобщее признание он получил благодаря удобству использования и большому количеству возможностей. Интерфейс здесь очень простой и понятный, а управление интуитивно понятное. Вы не будете отвлекаться на поиск нужной функции или непонятной настройки. Приложение станет неотъемлемой частью арсенала каждого любителя мобильной съёмки и монтажа.

Это один из лучших видеоредакторов с огромными возможностями, и, что не менее важно, с русским языком, который не даст вам запутаться. Как говорилось ранее, управление очень простое. Для начала необходимо добавить видео, с которым мы будем работать. После выбираем понравившиеся элементы, они будут появляться по очереди. Если вы не сильно в них разбираетесь, то их можно использовать в порядке их появления, программа сама подберёт хороший вариант чередования. Следующим этапом станет подбор тематики, вступления, эффектов и прочего. Это самый простой вариант, который отлично подойдёт новичкам. Но вы можете скорректировать любой этап монтажа и настроить всё по своему желанию.

Помимо выше сказанного, вы сможете выполнять более сложные вещи: создавать несколько слоёв видео, делать наложение кадров, добавлять хроматические ключи, вставлять субтитры, регулировать скорость, озвучивать видео, создавать простую анимацию и многое другое что превратит ваш ролик в произведение искусства. Вы точно сможете удивить своих друзей, или делать контент для социальных сетей.

Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!
Смотрите также:
Комментарии (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив