Tegra 3Игры→Stardew Valley

Stardew Valley на Андроид

v1.5.6.52
Иконка Stardew Valley
Разработчик: Chucklefish Limited
Актуальная версия: 1.5.6.52
ОС Андроид: 4.4 и новее
Размер: 128 Mb
+5
Скриншоты Видео
Скриншот Stardew ValleyСкриншот Stardew ValleyСкриншот Stardew ValleyСкриншот Stardew ValleyСкриншот Stardew ValleyСкриншот Stardew ValleyСкриншот Stardew ValleyСкриншот Stardew Valley

Stardew Valley – это порт с ПК, в котором разработчики перенесли всё, и получили идеальный симулятор фермы на мобилках. Главному герою неожиданно прилетает наследство от любящих родственников в виде немалой территории. По приезду он понимает, что в последнее время за ней практически не ухаживали, и работы непочатый край.

Вам предстоит расчистить территорию путём вырубки деревьев и травы, уборки камней и других нехитрых манипуляций, а в последствии, на убранных участках, вы создадите свой огород и заведёте загоны с разной живностью. Но для этого нужна энергия, так что иногда придётся спать. В общем вам будет чем заняться на ферме.

Если вам надоест ваш участок, вы можете пойти к соседним NPC. Они с радостью расскажут вам больше информации и дадут новые квесты. Налаживать хорошие отношения с соседями - выгодно. К примеру: вы подружитесь с местным магом, и сможете поменять внешний вид героя, а так вам придётся просто находить и менять одежду.

Стоит упомянуть про систему прокачки и крафт. Если вы будите часто рубить деревья, то через пару игровых дней вы заметите, что ваш персонаж справляется гораздо быстрее, и тратит меньше сил. Это позволит выполнять больше действий перед тем, как вам понадобиться сон. Конечно, можно частично восстанавливать энергию едой, но на бутербродах долго не поработаешь. В общем, Stardew Valley это прекрасный симулятор фермы, где вы никогда не заскучаете, ведь он переполнен различным интересным контентом, а в его мир прям хочется возвращаться.

Описание мода
Бесконечные:

Мод 1 - Стамина
Мод 2 - Деньги
Мод 3 - Стамина+Деньги
Мод 4 - Стамина+Деньги+Крафт
Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!

Скачать Stardew Valley

Смотрите также:
4,5
Roblox Roblox
4,5
Monument Valley Monument Valley
Monument Valley - игра головоломка , в которой вам нужно провести принцессу через запутанные лабиринты архитектурных сооружений. В игре Вы попадете в таинственный мир, состоящий из невероятных
Комментарии (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив