Tegra 3Игры→Idle Miner Tycoon

Idle Miner Tycoon [Мод много денег] на Андроид

v4.62.0
Иконка Idle Miner Tycoon
Категория: Игры, Симуляторы
Разработчик: Kolibri Games
Актуальная версия: 4.62.0
ОС Андроид: 4.1 и новее
Размер: 129 Mb
+2
Скриншоты Видео
Скриншот Idle Miner TycoonСкриншот Idle Miner TycoonСкриншот Idle Miner TycoonСкриншот Idle Miner TycoonСкриншот Idle Miner TycoonСкриншот Idle Miner Tycoon

Idle Miner Tycoon - Ленивый магнат- это время-убивающий кликер, в котором вы будете добывать самые разные руды и минералы с помощью быстрых нажатий на экран. С графики, которая отделяет эту игру от всех других кликеров, просто не хочется отрывать взгляд. А управление настлько простое, что будет понятно даже для ребенка.

Расширяй свою маленькую шахту, медленно и верно превращая ее в самую настоящую империю, специализирующуюся на добыче особо редких минералов. Улучшайте свою станцию, а именно: повышайте грузоподъемность лифтов, нанимайте более опытных работников, с которыми вы сможете добыть новые материалы, и поставьте смотрителя ,чтобы увеличить работоспособность. И не забудьте продать добытое тяжелым трудом по очень выгодной цене. Открывайте новые территории и находите там новые и более ценные руды. Получайте пассивный доход, когда вы в оффлайне, и станьте настоящим миллиардером-бурильщиком в Idle Miner Tycoon.

Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!
Комментарии (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив