InShot на Андроид

v1.992.1429
Иконка InShot
Разработчик: InShot Inc.
Актуальная версия: 1.992.1429
ОС Андроид: 4.3 и новее
Размер: 31 Mb
+3
Скриншоты Видео
Скриншот InShotСкриншот InShotСкриншот InShotСкриншот InShotСкриншот InShotСкриншот InShot

InShot – Video Editor & Photo Editor – одно из самых удобных и функциональных приложений, заслуживающее ту пользовательскую любовь, которую имеет у пользователей мобильных устройств. Оно позволяет обрабатывать как фото, так и видео материал, но одной из основных функций является превращение обычных изображений, в так называемые «Life Photo». Конечно, оно не обладает многими функциями профессиональных программ, но для обработки мобильной фотографии, добавления ей различных эффектов и несложного монтажа видео его хватит с головой.

InShot – приложение с интуитивно понятным управлением, которое поможет за пару минут обработать ваши изображения и видео. Оно особенно понравиться пользователям сети Instagram, ведь создавалось они именно для них. В «инсте» ежедневно публикуется тысячи фотографий, и что бы сделать их выделяющимися и запоминающимися можно использовать InShot.

Благодаря встроенной камере, можно делать фотки из приложения и сразу же их обрабатывать, но загрузить фото из галереи тоже можно. Что бы преобразить фотографию будет доступен немалый арсенал инструментов, от разных поворотов и цветокоррекции, до всевозможных фильтров, добавления текста, анимации и многого другого. При должном старании можно получить очень хороший результат.

Видео функционал не меньше, вы сможете: обрезать, поменять ориентацию, добавить фильтры, музыку, стикеры, можно размыть фон и ещё много другого. По завершению обработки вам останется лишь сохранить готовый результат, и выложить в соцсети.

Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!
Смотрите также:
4,5
BeFunky Photo Editor Pro BeFunky Photo Editor Pro
BeFunky Photo Editor Pro – Отличнейший и один из самых популярных редакторов изображений, с огромным количеством встроенных эффектов, да и вообще с большими возможностями в плане редактирования!
4,5
Pho.to Lab PRO - photo editor Pho.to Lab PRO - photo editor
Pho.to Lab PRO – отличное приложение для тех кто любит по экспериментировать над изображениями! Вам в руки дается масса самых разнообразных рамок, фильтров, обложек, возможность делать карикатуры,
4,5
PicShop - Photo Editor PicShop - Photo Editor
PicShop - Photo Editor - еще один хороший фото редактор со множеством встроенных функций, массой фильтров и великолепным дизайном! Фильтры, рамки, эффекты, работа с изображениями с разрешение до
4,5
PicsPlay Pro - FX Photo Editor PicsPlay Pro - FX Photo Editor
PicsPlay Pro - FX Photo Editor - один из лучших просмотрщиков и редакторов фото для мобильных устройств! В вашем распоряжении 200 готовых настроек разбитых на 10 групп которые помогут быстро и легко
Комментарии (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив