Tegra 3Игры→Frostborn

Frostborn [Мод все открыто] на Андроид

v1.30.50.64107
Иконка Frostborn
Разработчик: Kefir!
Актуальная версия: 1.30.50.64107
ОС Андроид: 4.1 и новее
Размер: 95 Mb
-8
Скриншоты Видео
Скриншот FrostbornСкриншот FrostbornСкриншот FrostbornСкриншот FrostbornСкриншот FrostbornСкриншот Frostborn

Frostborn – второй выживач от создателей The Last Day. Если вы любите выживание в суровом мире, эта игра вам точно понравится. По сравнению с другими представителями жанра, Frostborn может похвастаться новыми механиками, большими возможностями и многим другим. Благодаря этому можно смело назвать её следующим этапом подобных развлечений. Особенно выделяется возможность мультиплеера: временно объединяйтесь для массовых рейдов, или же создавайте собственные кланы и семьи, налаживайте торговлю, ну или же будьте одиночкой и воюйте с другими игроками за ресурсы. В этот раз вас ждёт холодный скандинавский мир. Самые страшные кошмары здесь реальны, помимо зомби-драугров, у игрока будет масса других забот.

Данный проект является представителем жанра «survival» в реальном времени. Здесь игрок окажется в роли викинга. Вам даётся возможность отправиться на поиски нового дома в этом суровом мире. Вы будете продвигаться по большому открытому миру, находить ресурсы, отстраивать своё убежище, создавать инструменты, снаряжение, оружие, следить за голодом и взаимодействовать с другими игроками.

Изометрическая камера с видом сверху позволит контролировать пространство вокруг себя. Интуитивно понятное управление и удобный интерфейс не будут отвлекать. Собранные вещи вы сможете хранить у себя в инвентаре, или на базе, которую можно будет оснастить системой зашиты для борьбы с врагами.

Полный потенциал игры раскрывается в кооперативе. В команде с друзьями обыденные вещи заиграют новыми красками. Игра имеет хорошую физику и графику, мультиплеер, множество локаций, систему крафта и большой выбор оружия.

Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!

Скачать Frostborn

Инструкция по установке КЭШ:
  1. скачиваем все файлы;
  2. установить игру;
  3. распаковываем КЭШ в директорию /sdcard/android/obb/
Смотрите также:
Комментарии (1):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. asd
    asd 25 ноября 2020 00:39 Ответить
    нету мода. Дайте рабочий мод 1я ссылка на оф игру, 2я не работает.