Tegra 3Приложения→Видеоредактор Movavi Clips

Видеоредактор Movavi Clips на Андроид

v4.22.1
Иконка Видеоредактор Movavi Clips
Разработчик: Movavi
Актуальная версия: 4.22.1
ОС Андроид: 4.3 и новее
Размер: 75 Mb
0
Скриншоты Видео
Скриншот Видеоредактор Movavi ClipsСкриншот Видеоредактор Movavi ClipsСкриншот Видеоредактор Movavi ClipsСкриншот Видеоредактор Movavi ClipsСкриншот Видеоредактор Movavi ClipsСкриншот Видеоредактор Movavi Clips

Video Editor Movavi Clips - невероятно полезное приложение, позволяющие за считанные минуты смонтировать профессиональные видеоклипы на вашем устройстве. Процесс монтажа покажется вам быстрым и интересным, ведь вам нужно лишь загрузить видео с вашего устройства и начать монтировать.

Стоит отметить, что у данного мобильного приложения есть бесплатная версия, в которой можно использовать почти все его функции. А именно: обрезка и склейка фрагментов видеоролика, добавление динамических переходов между ними.  Также вы можете добавить в музыку, скачанную на ваше устройство, или же самостоятельно озвучить видеозапись с помощью функции "озвучка". Потом вы сможете добавить текст, фотографии ил же красочные стикеры, которых здесь есть очень много. А когда видео готово, не забудьте поделиться ним с друзьями или выложить на свой Инстаграм-аккаунт Если же вы хотите в полной мере испробовать возможности данного видео-редактора вы можете установить премиум-версию с расширенными возможностями, такими как доступ ко всем функциям, новые стикерпаки и возможность убирать водный знак.

Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!

Скачать Видеоредактор Movavi Clips

Смотрите также:
4,5
InShot InShot
4,5
AndroVid Pro Video Editor AndroVid Pro Video Editor
AndroVid Pro Video Editor – очередной видео редактор, который адаптирован под планшеты,который умеет делать обрезку, разделение, поворот, захват, конвертацию в различные разрешения и форматы.
4,5
VidTrim Pro - Video Editor VidTrim Pro - Video Editor
VidTrim – Video Editor - редактор видео от производителя Goseet. Программа включает в себя такие функции как: захват кадра, обрезка и транскодирование. Возможно отправить своим друзьям
Комментарии (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив