Tegra 3Игры→Симулятор жизни Ютубера

Симулятор жизни Ютубера на Андроид

v1.0.5
Иконка Симулятор жизни Ютубера
Категория: Игры, Симуляторы
Разработчик: Cat Games Studio
Актуальная версия: 1.0.5
ОС Андроид: 4.4 и новее
Размер:
+1
Скриншоты Видео
Скриншот Симулятор жизни ЮтубераСкриншот Симулятор жизни ЮтубераСкриншот Симулятор жизни Ютубера

Симулятор жизни Ютубера – игра, предлагающая необычные возможности и особенности игрового процесса. В данном симуляторе каждый пользователь сможет осуществить свою маленькую мечту и попробовать, что значит быть известным влоггером на популярном хостинге. Пусть лаконичное оформление не обманет вас, ведь геймплей здесь максимально приближен к реальности, а значит, вы самостоятельно шаг за шагом будете пытаться стать блоггером, у которого в подписчиках вскоре окажутся миллионы пользователей.

Как и в настоящей жизни, вам понадобиться свой профиль, с которого будут публиковаться ваши материалы. Создайте аккаунт, придумайте себе прикольное и запоминающееся имя, заполните все важные параметры, чтобы вас было проще найти. Поначалу придется много трудиться, ведь у вас не будет финансовых средств на качественную технику, но только вы снимете первое видео, сможете опубликовать его на хостинге и уже спустя час начать зарабатывать.

Следует сказать, что вы будете учиться не только снимать ролики, но также монтировать их, накладывать фон и звуковые дорожки. Также следует поддерживать жизнь своего блоггера, заниматься спортом, посещать публичные места, гулять и так далее. Понемногу расширив свои возможности, вы получите возможность зарабатывать на партнерских программах, раскручивать свой канал и становиться еще популярнее. А дальше появятся и другие возможности, делающие процесс еще интереснее. К примеру, можно будет завести кота или собаку, играть с ними, кормить и даже снимать видео ролики. Если вы давно мечтали ощутить славу популярного блоггера, скачать Симулятор жизни Ютубера на андроид бесплатно можно по ссылке ниже.

Характеристика:

  • реалистичные детали геймплея;
  • простая навигация;
  • есть русскоязычная версия;
  • не требует доступа к интернету;
  • расширенные возможности игрового процесса;
  • возможность работать с партнерскими программами;
  • питомцы на любой вкус.
Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!

Скачать Симулятор жизни Ютубера

Комментарии (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив