Tegra 3Игры→Day R Premium

Day R Premium [Мод много денег] на Андроид

v1.784
Иконка Day R Premium
Разработчик: tltGames
Актуальная версия: 1.784
ОС Андроид: 4.0.3 и новее
Размер: 73 Mb
+3
Скриншоты Видео
Скриншот Day R PremiumСкриншот Day R PremiumСкриншот Day R PremiumСкриншот Day R PremiumСкриншот Day R PremiumСкриншот Day R PremiumСкриншот Day R PremiumСкриншот Day R Premium

Day R Premium – это минималистичный проект, который повествует о сложности военного времени. Вашему герою предстоит нелёгкий путь. Ему необходимо преодолеть трудности, преследующие его, и выжить в этих суровых условиях. Страшно представить, что такое война. Страх, голод, смерть ждёт любого, кто столкнётся с ней. Основной сюжет завязан на происшествии в СССР происходящих в 1985. Снаружи ходит разная нечисть, только и ждущая новую добычу. Что делать? Куда идти? Как выжить? Именно вам предстоит ответить на эти вопросы.

Этой игре удалось передать чувства присущие военному времени и постапокалептическому миру. Сюжет подаётся через текстовые окна, что очень сильно погружает во мрачную атмосферу. В правой части экрана будут показаны основные показатели персонажа. Вы увидите процентное соотношение голода, степени усталости, заражения радиацией, количество ранений. У вас есть верный друг – рюкзак. В него вы всегда сможете положить полезные ресурсы, а проверить их можно, нажав на специальную кнопку. Но будьте внимательны, если вы возьмёте слишком много, это сильно усложнит перемещение. Вам придётся следить за вещами, и выбрасывать ненужное.

Также вам поможет карта, которая не только покажет ваше местоположение, но и расположение близких к вам населённых пунктов. В городах степень радиации всегда выше, чем за их пределами, поэтому избегайте их. Но если вы решитесь рискнуть, то сможете найти еду, оружие и другие полезные предметы, которые помогут вам в дальнейшем.

На просторах игры вам предстоит двигаться по выбранному направлению, искать места отдыха, добывать еду, сражаться с монстрами и снова следовать маршруту. Но в городах игра становится интереснее, ведь вы должны следить за состоянием героя, или он просто умрёт от радиации или голода.

Это отличный проект для любителей больших открытых миров. Продержитесь в этом мире дольше других людей, и не дайте погибнуть главному герою.

Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!
Комментарии (1):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. NekRom
    NekRom 4 сентября 2022 12:31 Ответить
    Вы классные, спасибо и успехов Вам!

    Вопрос, почему при обновлении с версии 1.723(много денег) до 1.724(много денег) прогресс теряется?