Tegra 3Игры→Earn to Die 2

Earn to Die 2 [Мод бесплатные покупки] на Андроид

v1.4.51
Иконка Earn to Die 2
Категория: Игры, Симуляторы
Разработчик: Not Doppler
Актуальная версия: 1.4.51
ОС Андроид: 4.1 и новее
Размер: 74 Mb Mb
+62
Скриншоты Видео
Скриншот Earn to Die 2Скриншот Earn to Die 2Скриншот Earn to Die 2Скриншот Earn to Die 2Скриншот Earn to Die 2Скриншот Earn to Die 2

Earn to Die 2 – двухмерный постапокалиптический проект с гоночными элементами. Сюжет разворачивается во время самой страшной эпидемии. Вашему герою повезло обзавестись крутой машиной как раз перед началом эпидемии. Теперь ему нужно добраться до места, где нет вируса зомби, но это на другом конце Америки. Каждая локация – это самое сложное испытание на прочность. Проезжая через поселения, не забывайте, что здесь есть тысячи ходячих мертвецов, которые готовы разорвать вас на куски. Позаботьтесь о боеприпасах и постарайтесь собрать средства на новые типы автомобилей. Чем больше ваш транспорт, тем выше шансы на выживание.

В этой аркаде вы будете сидеть за рулём личной машины для убийств. Управление крайне лёгкое и понятное. Слева будут находиться две кнопки для контролирования машины в полёте, а по правую сторону педали газа и тормоза, активация закиси азота и другие функциональные кнопки. Как и в первой части вам необходимо проехать тысячи километров, попутно уничтожая толпы зомби, вставших на вашем пути. По дороги нужно собирать бензин, патроны и деньги.

В своём гараже вы сможете улучшать свой транспорт. Тратить деньги можно как на новые раскраски, так и на более хорошие комплектующие. Они помогут сделать ваше авто более быстрым, прочным, управляемым и прочее. Также не стоит забывать про пушки, коих в игре очень много. Экспериментируйте с ними, и находите наилучший вариант для себя. Можно сказать, что продолжение вышло лучше первой части. Обновили графику, улучшили физику, увеличили количество машин и пушек для них и в целом стало приятнее.

Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!
Смотрите также:
4,5
Earn to Die Earn to Die
Earn to Die -Игра переносит нас в большую пустыню , которая кишит зомби! Наш измученный герой случайно увидел вертолет и водонапорную башню и понял, что это и есть его спасение. В игре есть
Комментарии (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив