Tegra 3Игры→Earn to Die 3

Earn to Die 3 (бесконечные улучшения)

v1.0.3
Иконка Earn to Die 3
Категория: Игры, Гонки
Разработчик: Not Doppler
Актуальная версия: 1.0.3
ОС Андроид: 4.2 и новее
Размер: 81 Mb
+9
Скриншоты Видео
Скриншот Earn to Die 3Скриншот Earn to Die 3Скриншот Earn to Die 3Скриншот Earn to Die 3Скриншот Earn to Die 3

Earn to Die 3 – двухмерный экшн в мире зомби-апокалипсиса на андроид, где спасение вашего персонажа будет зависеть от скорости транспорта и его обмундирования. Впереди геймеров ожидает масса сложнейших испытаний как и во всей сериях это игры (Earn to Die) с сотнями обезумевших мертвецов, которые всеми силами будут пытаться остановить тачку. Выберите надежный болид и промчитесь всей страной, чтобы раздавить как можно больше зомби.

Большой плюс игрового процесса заключается в простоте навигации: нет никаких мудреных элементов управления, что позволяет сразу же приступить к делу. В качестве вашего транспорта может оказаться как гоночный автомобиль, так и вооруженный до зубов вездеход. У каждого из них есть определенные плюсы и недостатки, которые следует учесть на дороге. Не забывайте и о том, что апгрейд на каждом этапе является обязательным условием, не выполняя которое игрок попросту может быть убит мутировавшими людьми.

Игровая среда включает достаточно большую площадь, поделенную на участки, которые будут разблокированы по мере продвижения. На локациях царит тотальный беспорядок, вы же должны сбить максимальное количество нежити, за что и будете поощрены. Тратьте игровые монеты на покупки отдельных деталей к тачке, устанавливайте оружие и создайте мощнейшее оружие против зомби. Стреляйте, давите и сбивайте – только таким образом у вас получится выжить в этом массовом хаосе.

Мы предлагаем вам сделать геймплей еще ярче, и сразу же получить возможность открыть все локации.

Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!

Скачать Earn to Die 3

Смотрите также:
4,5
slither.io slither.io
slither.io — некий аналог популярного agar.io, но со змейками на андроид планшет. Да, определенные сходства имеются, но в плане геймлея — практически все отличается. Здесь, вы должны растить своего
4,5
Earn to Die Earn to Die
Earn to Die -Игра переносит нас в большую пустыню , которая кишит зомби! Наш измученный герой случайно увидел вертолет и водонапорную башню и понял, что это и есть его спасение. В игре есть
Комментарии (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив