slither.io [мод без рекламы] на Андроид

v1.6.3
Иконка slither.io
Категория: Игры, Action | Shooter
Разработчик: Lowtech Studios
Актуальная версия: 1.6.3
ОС Андроид: 2.3 и новее
Размер:
+20
Скриншоты Видео
Скриншот slither.ioСкриншот slither.ioСкриншот slither.ioСкриншот slither.ioСкриншот slither.ioСкриншот slither.io

slither.io — некий аналог популярного agar.io, но со змейками на андроид планшет. Да, определенные сходства имеются, но в плане геймлея — практически все отличается. Здесь, вы должны растить своего червячка, поедая других змей, то есть других геймеров. Поскольку вы играете не один, то требуется наличие wi-fi подключения. Разработчики создали не только потрясающий геймплей, а еще и крутую техническую часть. Наблюдаются различные цвета змей, качественная графика с четкой отрисовкой каждой мелкой детали. Единственный нюанс, который может существенно вас побеспокоить — игра начинает притормаживать, когда под вашим управлением будет огромный змей. Однако, этот недостаток скоро оберут — пообещали разработчики.


Цели данной игры проста — вырастить максимальную змейку на имеющийся карте. Внизу будет писаться ваш счет и позиция, а вверху, в правом углу, имеется таблица лидеров, куда вам и необходимо будет попасть. Чтобы добиться высокого результата, вы должны не просто собирать светящиеся элементы, от вас требуется еще и агрессия, ведь рядом будут перемещаться такие же геймеры, на которых можно будет напасть. Управление змейкой весьма простое — просто касайтесь по экрану, это будет указателем для движения вашего червячка.


Удивительные особенности:

  • разноцветные черви;
  • красочная локация;
  • качественная детализация даже мелких предметов;
  • дух соперничества.

Стоит выделить, что чем больше змея, тем труднее будет ей управлять. Голова становится большой и не поворотливой — маленькие змейки легко могут вас сразить. У каждого геймера будет шанс использовать супер способность — ускорение. При помощи ускорения вы можете подрезать голову вражеской змеи, а если она врежется в ваше тело, то считайте, вы победили.

Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!
Смотрите также:
4,5
Shadow Quest: Heroes Story Shadow Quest: Heroes Story
Увлекательная игра на Андроид Shadow Quest: Heroes Story сможет погрузить вас в свой удивительный мир, где придется сражаться с огромным количеством врагов и постоянно улучшать свою команду героев.
Комментарии (8):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив