Shadow Quest: Heroes Story на Андроид

v
Иконка Shadow Quest: Heroes Story
+10
Скриншоты

Увлекательная игра на Андроид Shadow Quest: Heroes Story сможет погрузить вас в свой удивительный мир, где придется сражаться с огромным количеством врагов и постоянно улучшать свою команду героев. Эта новинка была выпущена издательством Nova Games в партнерстве со студией разработчиков Magicindie. Перед вами интересная стратегия, где имеется внушительная RPG-составляющая. Качество графики приближенно к PC-играм, а боевая система и система улучшений имеют огромные возможности.

    

Вначале игры будет сражение уже прокачанных персонажей с большим боссом Теней, который и победит. Далее события разворачивается спустя 10 лет, где вы уже будете собирать свою уникальную команду, с которой и начнете удивительной путешествие с первой главы. Основная цель игры – путешествовать по игровому миру, проходить главы истории и сражаться с разнообразными врагами, зачищая подземелья. Чтобы пройти все подземелья, нужно нажать на все клетки по принципу сапера. Вы можете попасть в ловушку, на врагов или же открыть различные бонусы и усилители. Каждый раз вы сможете посещать город и там уже производить различные улучшения и покупки для своей команды или для каждого персонажа.

 

В городских стенах будет шесть зданий, каждое из которых выполняет определенные задачи. В лагере вы сможете набирать новые карточки героев и управлять составом команды. В кузнице вы будете крафтить предметы и различные артефакты. Храм позволит вам накладывать благоприятные эффекты для команды, а хранилище – складывать ценные вещи. Используйте тренировочные залы для улучшения экипировки персонажей, их способностей и навыков. В игровом магазине будут постоянно появляться новые вещи для героев, поэтому у вас всегда должны быть кристаллы на запас.

 

В приложении выделяется и боевая система. Вы будете участвовать в пошаговых сражениях, где герои ходят в порядке инициативы. У каждого будет свои индикатор здоровья, свои уникальные способности и удары. Для каждого персонажа указывайте цель атаки. Следите за яростью – если ее накопится достаточно, то вы сможете использовать «ульту», которая наносить сокрушительный урон от мощных ударов или магических способностей.

 

Игровой процесс станет куда увлекательней, когда разработчики добавят турниры и многопользовательский режим. Тогда возможности для прокачки персонажей возрастут и появится таблица лидеров, где будут записываться игровые очки, полученные с турниров. В мультиплеере должна появиться еще и арена, где будут проходить PvP сражения против других геймеров. Только на аренах получится добывать легендарные предметы.
Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!

Скачать Shadow Quest: Heroes Story

Смотрите также:
4,5
Heroes Charge Heroes Charge
Heroes Charge - собирайте свою команду, улучшайте своих героев и уничтожайте врагов в захватывающих, увлекательных и динамичных играх. Более сотни квестов позволят вам принять участие в истории,
4,5
Toy Wars: Story of Heroes Toy Wars: Story of Heroes
Toy Wars: Story of Heroes – Замечательная войнушка, очень подходит для детей, ведь все главные герои тут игрушечные! Вам необходимо победить игрушечную армию врагов, используя самую обычную пушку,
4,5
Shadow Mountain : Epic Quest Shadow Mountain : Epic Quest
Shadow Mountain : Epic Quest – Эпическая РПГ, в которой вам предстоит использовать все ваши знания, которые вы копили многие годы обитая в древнем храме и обучаясь у древних старцев, для того чтобы
Комментарии (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив