Tegra 3Игры→Говорящий Том: бег за золотом

Говорящий Том: бег за золотом [Мод много денег] на Андроид

v6.8.2.3790
Иконка Говорящий Том: бег за золотом
Категория: Игры, Аркады
Разработчик: Outfit7 Limited
Актуальная версия: 6.8.2.3790
ОС Андроид: 4.4 и новее
Размер: 85 Mb
+9
Скриншоты Видео
Скриншот Говорящий Том: бег за золотомСкриншот Говорящий Том: бег за золотомСкриншот Говорящий Том: бег за золотомСкриншот Говорящий Том: бег за золотомСкриншот Говорящий Том: бег за золотомСкриншот Говорящий Том: бег за золотомСкриншот Говорящий Том: бег за золотомСкриншот Говорящий Том: бег за золотом

Говорящий Том: Бег за Золотом – забавный детский раннер на андроид, где вы будете догонять грабителей и обидчиков говорящего Тома и говорящей Анжелы. Разработчики добавили в этой приложение массу ловушек, преград, достижений – игровых элементов предостаточно. Особенно радует количество комбо, которые будут по ходу всей вашей погони.

В этом интересном раннере имеется даже сюжет. Кота Тому ограбили и он должен поймать и наказать нарушителей. Вы будете бежать по бесконечному уровню, собирая золото, которое теряет злоумышленник. Так как основной локацией является дорога, нашему коту предстоит уклоняться от несущихся на него автомобилей, прыгать по грузовикам, скользить под строительными знаками. Пробегая определенное расстояние, игрок настигает грабителя и получает ещё больше золота. Такие точки можно считать своего рода чекпойнтами.

Особенности Говорящий Том: Бег за Золотом:

  • куча бонусов;
  • система достижений;
  • красочная графика;
  • простейшее управление.

Также на уровне раскидано много бонусов, которые облегчают Тому погоню. Шлем помогает пережить врезание в объект, х2 - увеличивает количество собранного золота в два раза, самолет- унесет вас над уровнем и можно без препятствий преодолеть большое расстояние.После каждого забега, можно потратить заработанные золотые слитки на строительство дома мечты. Можно улучшать сам дом или бассейн. Это строительство поможет заработать больше очков при следующем забеге.По ходу игры будет открываться новые локации. Например, есть зимний уровень.Можно покупать новых героев или одежду для своего. Для любителей заниматься декором тут есть, где разгуляться.

Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!

Скачать Говорящий Том: бег за золотом

Смотрите также:
4,5
Говорящий телефон 2  beta Говорящий телефон 2 beta
Говорящий телефон 2 - В этом приложении было решено объединить в себе три приложения "Говорящий телефон", "Говорящую батарею" и "Говорящие часы". На данный момент в приложении только один голос, но в
Комментарии (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив