Tegra 3Игры→Metal Gear Rising: Revengeance

Metal Gear Rising: Revengeance на Андроид

v60.20049
Иконка Metal Gear Rising: Revengeance
Категория: Игры, Action | Shooter
Разработчик: NVIDIA Lightspeed Studios
Актуальная версия: 60.20049
ОС Андроид: 8.0 и новее
Размер: 8 Mb
-3
Скриншоты Видео
Скриншот Metal Gear Rising: RevengeanceСкриншот Metal Gear Rising: RevengeanceСкриншот Metal Gear Rising: RevengeanceСкриншот Metal Gear Rising: RevengeanceСкриншот Metal Gear Rising: Revengeance

Metal Gear Rising: Revengeance - вы сможете сразиться с массой роботов и других существ, которые станут у вас на пути. Вы играете за мальчика, которые на половину робот и ваша задача – уничтожить все силы зла. Разработчики удивили в плане технической составляющей. В этой новинке вы увидите полную поддержку SHIELD Controller, так же вас приятно удивит графика и детализация приложения – все на высшем современном уровне.

Игровой процесс, в целом, типичен для многих экшенов. У вас будет главный герой и вы должны за него сражаться. По пути вы будете проходить разные задания, получать различные достижения, бонусы и награды. В приложении вы сможете играть за героя в нескольких режимах, а так же проходить увлекательную компанию, в которые огромное количество опасных миссий. В личном кабинете своего персонажа вы сможете улучшать его характеристики, менять экипировку и прочее.

Особенности игры на Андроид Metal Gear Rising: Revengeance:

  • увлекательный сюжет;
  • коварные боссы;
  • разнообразные препятствия;
  • простое управление;
  • комфортный интерфейс.

Ваш персонаж будет обладать уникальными навыками. Во время боя вы сможете использовать супер удары мечом, которые буквально разрезают противника пополам. Проходите задания и получайте за это не только призы, но еще и уникальные достижения от Google Play – в приложении их свыше 60 штук. Самые опасные боссы будут во второй половине игры, тогда вам нужно следить за уровнем предметов на вашем герои и всегда прокачивать их по максимуму, иначе вам просто не справиться с теми врагами, которые вас ожидают впереди – удачи.

Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!

Скачать Metal Gear Rising: Revengeance

Смотрите также:
4,5
Shadow Quest: Heroes Story Shadow Quest: Heroes Story
Увлекательная игра на Андроид Shadow Quest: Heroes Story сможет погрузить вас в свой удивительный мир, где придется сражаться с огромным количеством врагов и постоянно улучшать свою команду героев.
Комментарии (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив