Tegra 3Игры→Motor Depot

Motor Depot (мод бесплатные покупки)

v1.3651
Иконка Motor Depot
Категория: Игры, Симуляторы
Разработчик: Koz Games
Актуальная версия: 1.3651
ОС Андроид: 4.1 и новее
Размер: 64 Mb
+114
Скриншоты Видео
Скриншот Motor DepotСкриншот Motor DepotСкриншот Motor DepotСкриншот Motor DepotСкриншот Motor DepotСкриншот Motor Depot

Motor Depot – автосимулятор позволяющий взять под управление машины произведённые на территории СССР или современной России. У игроков будет возможность сесть за руль как больших, так и легковых автомобилей множества вариантов и моделей. Детализированные локации и транспорт, система квестов различающаяся у разных профессий, мультиплеер, возможность смена дня и ночи, разнообразные погодные условия, большой открытый мир и ещё много чего точно не дадут заскучать, особенно фанатам управления реальной техникой.

В игре присутствует как одиночная игра, так и многопользовательский режим. Игрок имеет право настраивать погодные условия, он может выбрать пасмурный дождь, солнечный денёк или вообще снегопад. Перед началом путешествия игроку предстоит выбрать один из доступных автомобилей. К слову, выбор грузовиков действительно большой, они все различаются техническими показателями и внешним видом, но относятся к технике эпохи СССР. Разблокировать их можно при помощи валюты, которую можно заработать за выполнение разнообразных миссий. Говоря про них, можно не только перевозить груз с места на место, но и участвовать в гонках на время.

Игроку даётся на выбор три метода управления: виртуальный руль, кнопки управления и наклон девайса. Помимо основного управления, во время миссий, будут доступны дополнительные элементы управления: аварийный свет, поворотники, гудок, зажигание и остальное. А за счёт реалистичных физики и механик игры, вы получите максимальное удовольствие от игрового процесса.

Motor Depot – реалистичный симулятор управления грузовой советской техники с возможностью мультиплеера. Здесь игроку доведётся побыть дальнобойщиком, одолеть не одну тысячу километров, научиться управлять тяжеловесной техникой на сложных участках дороги, и в целости доставить груза до места назначения.

Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!

Скачать Motor Depot

Инструкция по установке КЭШ:
  1. скачиваем все файлы;
  2. установить игру;
  3. распаковываем КЭШ в директорию /sdcard/android/obb/
Смотрите также:
Комментарии (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив