Tegra 3Игры→Bus Simulator: Ultimate

Bus Simulator: Ultimate [Мод много денег] на Андроид

v1.5.4
Иконка Bus Simulator: Ultimate
Категория: Игры, Симуляторы
Разработчик: Zuuks Games
Актуальная версия: 1.5.4
ОС Андроид: 5.0 и новее
Размер: 56 Mb
+7
Скриншоты Видео
Скриншот Bus Simulator: UltimateСкриншот Bus Simulator: UltimateСкриншот Bus Simulator: UltimateСкриншот Bus Simulator: UltimateСкриншот Bus Simulator: UltimateСкриншот Bus Simulator: Ultimate

Bus Simulator: Ultimate – хорошо проработанный и интересный симулятор водителя междугородних пассажирских автобусов и международных маршрутов, который позволит примерить роль главы компании по перевозкам. Конкуренция, необходимость поиска наилучшей стратегии, решение глобальных проблем, экономические вопросы и прочее покажут, что создать продуктивный бизнес не так легко как кажется. Всегда можно лично проверить работоспособность отправившись в рейс, заодно отдохнуть от руководящей должности. Большой мир, разные страны, большой выбор техники, непредвиденные ситуации ждут вас на пути к цели.

Bus Simulator: Ultimate – проработанный симулятор вождения автобусов, в котором игрока ждут путешествия между городами, реалистичная физика и возможность переключаться между разными режимами камеры.

В самом начале вы купите свой первый автобус, которые не будет выделяться ни внешним видом, ни комфортабельностью, ни техническими показателями. После этого вы выберете свой первый маршрут, и отправитесь в рейс. Впоследствии вы будете улучшать свою машину и покупать новые.

Игра выделяется свое реализмом. Перед началом поездки вам необходимо будет завести машину, пристегнуться, снять ручной тормоз и только после этого начать ехать. На протяжении переезда необходимо следить за правилами дорожного движения: совершать остановки только в положенных местах, не превышать скорость, останавливаться на светофорах. Также придётся присматривать за пассажирами: у кого-то не работает Wi-Fi, кому-то вечно жарко, а третьим срочно нужна будет остановка.

Следите за количеством бензина, не забывайте про места отдыха, контролируйте общее настроение пассажиров. В случае успеха вы получите не только деньги за выполненную работу, но и повысите свой рейтинг.

Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!

Скачать Bus Simulator: Ultimate

Смотрите также:
4,5
Ambulance Rescue Simulator 3D Ambulance Rescue Simulator 3D
Ambulance Rescue Simulator 3D – отличный симулятор водителя скорой помощи .в котором вас ждут захватывающие дух поездки по городу на невероятной скорости, и все ради спасения жизни пострадавшего! Вам
Комментарии (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив