FiLMiC Pro [полная версия] на Андроид

v7.4.4
Иконка FiLMiC Pro
Разработчик: FiLMiC Inc.
Актуальная версия: 7.4.4
ОС Андроид: 6.0 и новее
Размер: 21 Mb
0
Скриншоты Видео
Скриншот FiLMiC ProСкриншот FiLMiC ProСкриншот FiLMiC ProСкриншот FiLMiC ProСкриншот FiLMiC Pro

FiLMiC Pro – отличный инструмент для записи хороших видео на телефон. В грамотных руках можно получить кадры не отличимые от профессиональных камер. Приложение заточено под удерживания устройства двумя руками, а благодаря интуитивному управлению и понятному интерфейсу, это действие становится действительно удобным. Большой функционал и разнообразие настроек, позволят быстро подстроиться под условия съёмки, и получить только лучший результат.

Приложение выделяется на фоне родной камеры телефона, или других подобных программ. В них, обычно, можно только немного настроить яркость и ещё пару вещей, которые особо не влияют на качество. А FiLMiC Pro предоставляет юзеру полный контроль над всеми аспектами создания видео.

Под вашим управлением окажутся такие вещи как: детальная настройка ISO, выдержки, корректировка баланса белого и другие важные моменты. Также огромный функционал позволит сделать не только общую поправки в производстве, а максимально детально следить и корректировать за всеми мелочами.

Если вы не хотите или не умеете разбираться во всех этих настройках, можно выбрать один из заготовленных пресетов, и уже на их основе создавать свои шедевры. Программа отлично подойдёт как для начинающих видеомейкеров, которые хотят попробовать это направление, так и для опытных операторов, которые любят всегда иметь под рукой хороший инструмент для записи.

Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!

Скачать FiLMiC Pro

Смотрите также:
Комментарии (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив