Tegra 3Игры→The Greedy Cave

The Greedy Cave на Андроид

v4.0.26
Иконка The Greedy Cave
Разработчик: Avalon-Games
Актуальная версия: 4.0.26
ОС Андроид: 4.4 и новее
Размер: 66 Mb
+1
Скриншоты Видео
Скриншот The Greedy CaveСкриншот The Greedy CaveСкриншот The Greedy CaveСкриншот The Greedy CaveСкриншот The Greedy CaveСкриншот The Greedy Cave

The Greedy Cave – ролевая игра в жанре «Рогалик», с интересным геймплеем и самобытной графикой. Действие развернётся в маленьком городишке, практически на границе королевства Иблис. Ещё пару лет назад, это было ничем не примечательное местечко, с маленьким количеством жителей, но как-то раз один из искателей приключений наткнулся на странную пешерку возле поселения. Он отправился изучить её, и выбрался с полными карманами золота, и удивительной историей. Следующий смельчак вынес ещё больше богатств, и описал совершенно противоположную историю. Через некоторое время тут потянулись все храбрецы и желающие получить сокровища и славу.

В игре нет определённого сюжета. Вы просто начинающий охотник за сокровищами, который пришёл в ту самую пещеру с несметными богатствами. Но не вы один будите за ними охотиться. Это значит, что надо быть готовым к битве с другими игроками и страшными монстрами.

Прежде всего вам нужно создать своего уникального персонажа. Благо конструктор позволит вам настроить мельчайшие настройки во внешнем виде и характеристиках. После вы попадёте в город, где вас никто не знает, и только кузнец будет вашим другом. В его сундуке вы сможете хранить добытые сокровища, пока будете охотиться за новыми. У него же можно продавать ненужные вам предметы, и получать квесты, за которые тоже полагается награда. Потом выбираем один из доступных порталов, и отправляемся изучать данжи и сражаться за сокровище. Иногда стоит заглядывать в магазин и улучшать как своего героя, так и его обмундирование.

В подземельях, помимо кучи монстров, вы найдёте ценные свитки, оружие, броню, золото и многое другое что поможет вам стать сильнее. Битвы в игре автоматические, персонаж сам будет всех рубить своим мечом, вам необходимо только следить за его здоровьем и другими показателями. В случае победы вы получите дополнительные сокровища, но если умрёте – потеряете всё заработанное в походе. Правильно рассчитывайте свои силы и покоряйте новые вершины.

Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!

Скачать The Greedy Cave

Инструкция по установке КЭШ:
  1. скачиваем все файлы;
  2. установить игру;
  3. распаковываем КЭШ в директорию /sdcard/android/obb/
Комментарии (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив