Tegra 3Игры→BEYBLADE BURST app

BEYBLADE BURST app [Мод много денег] на Андроид

v11.1
Иконка BEYBLADE BURST app
Категория: Игры, Action | Shooter
Разработчик: Hasbro Inc.
Актуальная версия: 11.1
ОС Андроид: 5.0 и новее
Размер: 28 Mb + 482 Mb
+1
Скриншоты Видео
Скриншот BEYBLADE BURST appСкриншот BEYBLADE BURST appСкриншот BEYBLADE BURST appСкриншот BEYBLADE BURST appСкриншот BEYBLADE BURST appСкриншот BEYBLADE BURST app

Beyblade Burst App - захватывающий экшен, который подарит вам возможность поучаствовать в эпических поединках между боевыми БейБлейдами. Каждый БейБлейд из вашего арсенала уникален, наполнен смертоносным оружием, способным уничтожить любого врага. Простое управление будет понятно даже новичкам. А после быстро освоения всех игровых механик следует сразу же приступить к участию в турнирах с реальными игроками. В этой игре побеждать тот, кто обладает хорошей скоростью и реакцией,  они и пробурят вам путь на вершины рейтинга лучших игроков. Крутая футуристическая графика и музыкальное сопровождение создадут неповторимую атмосферу мира будущего, в который захочется возвращаться раз за разом. Игра рассчитана на динамическое прохождение, что точно никому не даст заскучать!

После победы в очередном турнире не забудьте улучшить вашего робота, прикрепив новое более мощное оружие, ведь это очень важно для успешного прохождения! Также Beyblade Burst App предлагает массу возможностей для кастомизации ваших БейБлейдов, что поможет сделать их непохожими ни на какие иные. Все это и многое другое вы сможете найти в абсолютно бесплатной Beyblade Burst App!

Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!

Скачать BEYBLADE BURST app

Инструкция по установке КЭШ:
  1. скачиваем все файлы;
  2. установить игру;
  3. распаковываем КЭШ в директорию /sdcard/android/obb/
Смотрите также:
Комментарии (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив