Tegra 3Игры→Dawn of Zombies: Survival

Dawn of Zombies: Survival на Андроид

v2.219
Иконка Dawn of Zombies: Survival
Категория: Игры, Action | Shooter
Разработчик: Royal Ark. We craft best action
Актуальная версия: 2.219
ОС Андроид: 4.4 и новее
Размер: 71 Mb
-2
Скриншоты Видео
Скриншот Dawn of Zombies: SurvivalСкриншот Dawn of Zombies: SurvivalСкриншот Dawn of Zombies: SurvivalСкриншот Dawn of Zombies: SurvivalСкриншот Dawn of Zombies: SurvivalСкриншот Dawn of Zombies: SurvivalСкриншот Dawn of Zombies: Survival

Dawn of Zombies: Survival after the Last War – экшен-выживач с элементами ММО в мире постапокалипсиса с видом от изометрической камеры. По миру ходят страшные монстры, а небольшая кучка выживших пытается сохранить свою популяцию. Вы должны будете создать свою базу, которая станет для вас домом и надёжной зашитой от врагов. Для этого вам понадобятся ресурсы, которые вы сможете найти в открытом мире, выторговать у других игроков или выбить у менее сильных. Интересный гейплэй, хорошая графика и знакомый сеттинг придутся по вкусу всем.

После войны и множества ядерных взрывов мир практически опустел. Вы примерите роль пустынного сталкера и будете исследовать то, что осталось, находить нужные ресурсы, пытаться выжить на протяжении большего времени. Вы можете найти друзей, но люди здесь мало отличаются от монстров, а мутанты станут ещё одной крупной проблемой.

Всё что вы найдёте на пустошах (дерево, камни, медикаменты и другое) помогут вам построить своё убежище, и выжить в экстремальных ситуациях. Стоит следить за состоянием героя, ведь он хочет есть, пить и нуждается в лекарствах, в противном случае он может умереть. На протяжении игры вы будете находить различный транспорт, не бойтесь его использовать для дальних путешествий. Если повезёт, вы найдёте себе соратников.

Проект выделятся динамичной сменой времени суток, и погодных условий (метель, яркое солнце, дождь), это создаёт особую атмосферу. Прокачивайте своего персонажа, создавайте или присоединяйтесь к разным фракциям, для получения первых денег и возможности торговли, находите более лучшее оружие и превращайтесь в машину смерти.

Описание мода
Мод 1
  • максимальный уровень;
  • бесплатный крафт (в меню крафта нажмите кнопку "Где найти");
  • бесплатное строительство.

Мод 2
  • - тоже самое что в мод 1;
  • - плюс враги не атакуют.

Внимание! Возможен бан аккаунта за использование мода!

Если вы получали бан за использование мода и хотите поиграть в мод - нужно очистить данные игры либо переустановить игру

Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!

Скачать Dawn of Zombies: Survival

Инструкция по установке КЭШ:
  1. скачиваем все файлы;
  2. установить игру;
  3. распаковываем КЭШ в директорию /sdcard/android/obb/
Комментарии (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив