Tegra 3Игры→Grim Soul: Dark Fantasy Survival

Grim Soul: Dark Fantasy Survival [мод: бесплатного крафтинга] на Андроид

v6.2.0
Иконка Grim Soul: Dark Fantasy Survival
Разработчик: Kefir!
Актуальная версия: 6.2.0
ОС Андроид: 4.1 и новее
Размер: 115 Mb
0
Скриншоты Видео
Скриншот Grim Soul: Dark Fantasy SurvivalСкриншот Grim Soul: Dark Fantasy SurvivalСкриншот Grim Soul: Dark Fantasy SurvivalСкриншот Grim Soul: Dark Fantasy SurvivalСкриншот Grim Soul: Dark Fantasy Survival

Grim Soul: Dark Fantasy Survival - это необычный симулятор виживания в постапокалиптическом мире, где вам предстоит крафтить предметы из найденный ресурсов и строить защищенную базу для обороны от монстров. Разработчики из студии Kefir! в очередной раз удивили нас оригинальной игрой в их фирменном стиле.

В самом начале ваш персонаж появляется без каких-либо предметов и инструментом и ему необходимо как можно быстрее начать исследовать поражающие своим размером территории в поиске полезностей для своего развития. Вскоре вы познакомитесь с интересной системой крафта, которая поможет вам создавать новые предметы, куховарить и шить себе одежду. Осмотритесь по сторонам, вокруг множество мест, где вы можете найти ценные ресурсы, таких как: заброшенные дома и транспортные средства, трупы умерших игроков и ящики с лутом, приземлившиеся на землю на парашюте. Не забывайте, что с приходом ночи просыпаются опасные монстры, готовые разодрать вас на клочки, поэтому заранее подумайте о построении вашего жилища, где вы сможете оборонятся от чудишь и развивать собственное хозяйство и производство.

Описание мода
Особенности мода:
- бесплатный Крафт
- неограниченное ремесло и строительные материалы - вы можете создавать / строить, не имея ресурсов (дерево / камень и т. д)
- неограниченное количество очков умений-увеличение
- дублировать путем разделения
- максимальная стойкость
- энергия при ходьбе не тратится
- быстрое путешествие по карте пешком
- VIP 10
Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!
Смотрите также:
4,5
Frostborn Frostborn
4,5
Arcane Soul Arcane Soul
Arcane soul - помогите нашим героям сразиться с монстрами в волшебном мире. Выберите героя и отправляйтесь на поиски новых приключений. Используйте разные удачи ,прыжки и навыки. У каждого героя
Комментарии (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив