Tegra 3Игры→Hungry Shark World

Hungry Shark World [Мод много денег] на Андроид

v5.7.1
Иконка Hungry Shark World
Категория: Игры, Action | Shooter
Разработчик: Ubisoft Entertainment
Актуальная версия: 5.7.1
ОС Андроид: 5.0 и новее
Размер: 108 Mb
+4
Скриншоты Видео
Скриншот Hungry Shark WorldСкриншот Hungry Shark WorldСкриншот Hungry Shark WorldСкриншот Hungry Shark WorldСкриншот Hungry Shark WorldСкриншот Hungry Shark WorldСкриншот Hungry Shark WorldСкриншот Hungry Shark World

Hungry Shark World – это продолжение популярной игры от «Ubisoft». Игровая механика мало отличается от первой части. Вы также выступите в роли кровожадной акулы, которая вечно хочет есть.

Для выживания нужно есть всё до чего дотянитесь. Но нужно быть особенно внимательными, ведь помимо вас тут плавают другие, более страшные, хищники. И так как вы будете меньше их, они будут видеть вас как очередную рыбёшку, которую можно съесть. В начале вы получите самую маленькую и слабую акулу, и должны будете сделать её сильнее других.

Прокачивать своего питомца можно за игровые деньги. Постепенно улучшайте скорость, силу укуса, выносливость и другие характеристики. Важно следить за уровнем голода. Чем он ниже, тем меньше энергии и вероятность смерти выше. Так что лучше поохотиться на других рыб, и отправится исследовать дальние территории.

Управление здесь практически такое же, как и в первой части. Оно простое и интуитивно понятное. Справа находиться виртуальный джойстик, который указывает куда плыть, а с лева, по нажатию пальца, активируется ускорение. Чем дальше вы будете продвигаться, тем более сильная акула вам будет нужна. Такую вы сможете купить в местном магазине, тут же вы будете улучшать уже имеющихся питомцев. Но для всего нужны деньги, но это зависит только от вас.

Разработчики смогли разнообразить и улучшить игру, при этом убрав минусы. Хорошая графика, увлекательный геймплэй, много хищников на выбор и многое другое позволят вам хорошо провести свой вечер и не заскучать.

Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!
Смотрите также:
4,5
Hungry Shark Evolution Hungry Shark Evolution
Hungry Shark Evolution - Начните свое новое подводное приключение в роли акулы. В игре вы начинает играть в роли маленькой акулы, по ходу игры акула начинает подрастать и выпростает в громадную
Комментарии (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив