Tegra 3Игры→Standoff 2

Standoff 2 [Мод: бесконечные патроны] на Андроид

v0.28.1
Иконка Standoff 2
Категория: Игры, Action | Shooter
Разработчик: Axlebolt
Актуальная версия: 0.28.1
ОС Андроид: 4.1 и новее
Размер: 52 Mb
+1135
Скриншоты Видео
Скриншот Standoff 2Скриншот Standoff 2Скриншот Standoff 2Скриншот Standoff 2Скриншот Standoff 2Скриншот Standoff 2Скриншот Standoff 2

Standoff 2 – это ведущий многопользовательский шутер от первого лица на мобильные устройства. Хорошая графика, все атрибуты, которые можно встретить в подобных проектах на ПК: большой выбор оружия, скины, карты, режимы. Всё это точно понравится любителям динамичных PVP боёв. Текстовый и голосовой чат помогут координировать действия во время раунда. А постоянные обновления от разработчиков, обеспечат постоянный интерес к игре.

Standoff 2 взял от нашумевшей первой части только самое лучшее, и добавил много нового. Большой каталог оружия, различные карты, интересные игровые режимы и прочее не дадут заскучать. Цель неизменна, предварительно выбрав одну из сторон (спецназ или террор), одолеть команду противника, в игре на выживание.

На выбор будут представлены 6 уникальных карт. На каждой из них имеются потайные ходы, укрытия, места для установки бомбы. У каждой из сторон есть своя задача. Террористы должны успеть установить бомбу и охранять её пока та не с детонирует, а спецназ обязан не дать заложить бомбу, или, в случае неудачи, разминировать её. Также победу в раунде можно получить есть уничтожить всю команду соперника. В этом поможет немалое количество пистолетов и автоматов.

В игре присутствуют основные, для жанра, режимы: стандартная закладка бомбы, бой насмерть и гонка вооружений. Чередуя эти режимы, вы сможете заработать больше опыта, ящиков с оружием и денег. Если вам надоест ваша коллекция, любое оружие можно продать или обменяться с другом, и все полученные деньги потратить на различные скины, которых вы найдёте предостаточно.

Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!

Скачать Standoff 2

Инструкция по установке КЭШ:
  1. скачиваем все файлы;
  2. установить игру;
  3. распаковываем КЭШ в директорию /sdcard/android/obb/
Смотрите также:
Комментарии (2):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Гость Никита
    Гость Никита 13 января 2022 21:47 Ответить
    Здравствуйте. Я всё сделал правильно распаковал кеш и т.д но бесконечный патронов нету. Почему?
  2. Гость Даник
    Гость Даник 13 ноября 2022 22:05 Ответить
    А что там работает читы