Tegra 3Игры→Russian Rider Online

Russian Rider Online [Мод много денег] на Андроид

v1.40
Иконка Russian Rider Online
Категория: Игры, Гонки
Разработчик: Two Headed Shark
Актуальная версия: 1.40
ОС Андроид: 4.1 и новее
Размер: 25 Mb
+655
Скриншоты Видео
Скриншот Russian Rider OnlineСкриншот Russian Rider OnlineСкриншот Russian Rider OnlineСкриншот Russian Rider OnlineСкриншот Russian Rider OnlineСкриншот Russian Rider Online

Russian Rider Online – сетевая гонка на андроид с разнообразием онлайн-режимов и возможностью соревноваться с друзьями на тачках отечественного производства. Приложение доказывает, что наши автомобили также являются годными конкурентами зарубежным, ведь здесь вы сможете не только ездить на скорость, но также дрифтовать разбитыми российскими улицами. Быстрее загружайте, приглашайте людей к гонке и устраивайте захватывающие состязания.

В игре пользователям предлагается выбрать одну из десятка знакомых тачек, которыми, возможно прежде посчастливилось колесить просторами страны в реальности. Помимо этого вы сможете проводить некоторые модификации в характеристиках, что позволит сделать транспорт послушнее и более производительным. Также геймерам доступны десятки карт, различные местности, на которых и будут устраиваться соревнования и события.

Игровые режимы блещут разнообразием, за счет этого процесс не сводится к банальной езде улицами России. В одном из них можно обучиться маневрам дрифта и заработать опыт, в другом поучаствовать в борьбе за корону, третий предполагает гонку на скорость с препятствиями. Приглашайте своих друзей к соревнованиям и проявите свои способности. Всего в одном заезде могут принять до десятка гонщиков, причем вы сможете установить пароль на событие, чтобы к вам не присоединялись незнакомые игроки.

Характеристика:

  • высококачественная визуальная составляющая;
  • хорошая прорисовка транспорта и локаций;
  • десятки карт для гонок;
  • разнообразие событий и игровых режимов;
  • сетевые перегоны до 10-ти участников;
  • транспорт от российских производителей.
Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!

Скачать Russian Rider Online

Смотрите также:
Комментарии (3):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Dum
    Dum 19 мая 2021 19:40 Ответить
    Почему нету взломки написано взлом
  2. Ваня
    Ваня 31 марта 2022 22:33 Ответить
    Можно добавить мод на донат покупи
    1. Коля
      Коля 19 апреля 2023 16:08 Ответить
      Разви а как?