Tegra 3Приложения→Enlight Pixaloop

Enlight Pixaloop [Pro] на Андроид

v1.3.15
Иконка Enlight Pixaloop
Категория: Приложения
Разработчик: Lightricks Ltd.
Актуальная версия: 1.3.15
ОС Андроид: 7.1 и новее
Размер: 88 Mb
0
Скриншоты Видео
Скриншот Enlight PixaloopСкриншот Enlight PixaloopСкриншот Enlight PixaloopСкриншот Enlight PixaloopСкриншот Enlight Pixaloop

Enliight Pixaloop - это весьма необычный графический редактор от известной студии Facetune. Если вы хотите сделать так, чтобы абсолютно все обратили внимание на вашу фотографию — просто добавьте к ней анимацию. На самом деле, это не так просто, как звучит, однако, с этим приложением вы сможете быстро делать это. Данный GIF-редактор обладает интуитивно понятным управлением и минималистичным интерфейсом.

Для создания первоклассной анимации потребуется выполнить пару шагов. Для начала загрузите исходное фото и подумайте над тем, что именно вы хотите на нем анимировать. Выберите данные объекты и с помощью стрелок различных видов укажите направление их движения. А потом просто наблюдайте за созданной вами гифкой! Вы можете создать анимацию различных объектов, таких как трава или листья деревьев, отдельные элементы одежды, отражения предметов в колышущейся воде, огонь и дым от него и многое другое! На этом этапе вас может остановить только ваша фантазия. Выделитесь на фоне скучных статичных фотографий используя это невероятно удобное приложение Enliight Pixaloop!

Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!

Скачать Enlight Pixaloop

Смотрите также:
Комментарии (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив