Tegra 3Игры→Dream League Soccer 2023

Dream League Soccer 2023 на андроид

v11.100
Иконка Dream League Soccer 2023
Категория: Игры, Спортивные
Разработчик: First Touch Games Ltd.
Актуальная версия: 11.100
ОС Андроид: 5.0 и новее
Размер: 567 Mb
+5
Скриншоты Видео
Скриншот Dream League Soccer 2023Скриншот Dream League Soccer 2023Скриншот Dream League Soccer 2023Скриншот Dream League Soccer 2023Скриншот Dream League Soccer 2023Скриншот Dream League Soccer 2023Скриншот Dream League Soccer 2023

Последняя версия игры Dream League Soccer 2023 создана с использованием новейших технология для отслеживания игроков на поле. Разработчик First Touch Games Ltd. продолжает очень глубоко обновлять движения игроков, чтобы приблизить их к естественным.

Изменения просто великолепны. Вам понравится, как были объяснены роли игроков, и теперь вы можете просматривать роли и тактику. Этот патч имеет очень уникальные цвета и визуальные эффекты, так как синий цвет выглядит очень достойно с темой игры.

Игроки могут играть под разными углами обзора камеры, например, боковая линия, от ворот до ворот, телевизор, мяч и т.д. Их можно изменить в настройках в подменю игры. Также есть возможность настроить расстояние до камеры в зависимости от размера экрана игрока. Самое приятное что вся графика, включая лица игроков, отшлифована и заострена, чтобы выглядеть более приближенной к реальности.

Dream League Soccer всегда была лучшей игрой для любителей футбола с очень четкой графикой и анимацией. Ссылки на скачивание DLS 23 Mod apk доступны ниже под описание.

Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!

Скачать Dream League Soccer 2023

Комментарии (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив