Tegra 3Игры→Dream League Soccer 2021

Dream League Soccer 2021 взлом

v9.00
Иконка Dream League Soccer 2021
Категория: Игры, Спортивные
Разработчик: First Touch Games Ltd.
Актуальная версия: 9.00
ОС Андроид: 5.0 и новее
Размер: 380 Mb
+77
Скриншоты Видео
Скриншот Dream League Soccer 2021Скриншот Dream League Soccer 2021Скриншот Dream League Soccer 2021Скриншот Dream League Soccer 2021Онлайн режим Dream League LiveСкриншот Dream League Soccer 2021

Dream League Soccer 2021 станет преемником DLS 2020, которая в настоящее время является последней официально выпущенной игрой от First Touch Games. Последнее издание 2021 года поддерживает оффлайн выставочный геймплей, в то время как несущий режим и многопользовательский режим онлайн. Поэтому игра как онлайн, так и оффлайн.

Такие геймеры, как мы, наслаждаются игрой, потому что она имеет хорошую графику, большую базу данных лицензированных FIFPro игроков (более 4000) и, прежде всего, требует, менее 390мб для скачивания и установки. Игра имеет четыре (4) игровых режима, включая, обучение, выставку, носитель и DLO.

В тренировочном режиме вы сможете тренироваться в пасах, дриблинге, стрельбе, бросании, беге и выполнении нескольких тактик на поле. Если ты впервые играешь в Dream League Soccer, тебе необходимо принять участие в тренировках, чтобы привыкнуть к игровому контроллеру на экране и к тому, как манипулировать игроками, чтобы они играли так, как ты хочешь, чтобы они играли.

В "Футбольной лиге мечты 2021 года" выставочный режим отключен. В этом режиме вы будете играть против другой команды, но не будете вознаграждены монетами за победу в любом матче. Это не соревновательный матч, скорее он создан, чтобы помочь вам привыкнуть к геймплею и подготовиться к режиму носителя.

В режиме носителя начинается футбольная лига твоей мечты. В этом режиме вы развиваете свою команду, чтобы она была лучшей в мире. Это делается путем победы во многих матчах, трофеях и достижениях.

Чем больше игр вы выигрываете в режиме носителя, тем больше монет вы накапливаете, вы также накапливаете алмазов и драгоценных камней. Эти предметы используются для обновления ваших игроков, чтобы достичь их максимальный потенциал.

Сначала вам будет вручена очень бедная команда только с одной признанной суперзвездой, которую вы, вероятно, должны сделать вашу команду капитаном. Затем попробуйте выиграть матчи, чтобы получить деньги, чтобы подписать новых игроков. Чем больше качественных игроков вы подписываете, тем больше возможностей для привлечения в вашу команду более известных игроков.

Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!

Скачать Dream League Soccer 2021

Комментарии (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив