Tegra 3Игры→Stick War: Legacy

Stick War: Legacy [Мод много денег] на Андроид

v2023.5.255
Иконка Stick War: Legacy
Категория: Игры, Стратегии
Разработчик: Max Games Studios
Актуальная версия: 2023.5.255
ОС Андроид: 4.1 и новее
Размер: 81 Mb
+6
Скриншоты Видео
Скриншот Stick War: LegacyСкриншот Stick War: LegacyСкриншот Stick War: LegacyСкриншот Stick War: LegacyСкриншот Stick War: LegacyСкриншот Stick War: Legacy

Stick War: Legacy – проект в жанре «Стратегия», где у вас будет войско настоящих Стикманов. Эти персонажи покорили множество игровых жанров, и теперь этот список пополнило столь не типичным направлением, как стратегия. Главная цель, это защита своего замка и владений, их развитие и завоевание новых территорий.

Вам предстоит начать с создания небольшого лагеря и маленьких сражений. Вы будете нанимать рабочую силу, чтобы добывать ресурсы, и воинов, что бы можно было завоёвывать чужие поселения. Со временем, ваши владения будут расти, но чем больше ваше богатство, тем сильнее его хотят заполучить враги. Поэтому не забывайте улучшать свою защиту и развивать армию. Но, иногда, конфликт можно решить мирно, и заиметь союзника. Здесь вы сможете проявить себя не только как военачальник, а ещё как грамотный политик. На выбор будут доступны три уровня сложности, что бы для новичка это стало приятным приключением, а для опытного полководца настоящим испытанием.

Благодаря необычному смешению жанра, стилистики и героев, игра получилась очень увлекательной. Если вы фанат стикманов и стратегий, то этот проект точно задержится на вашем устройстве и подарит массу позитивных эмоций.

Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!
Комментарии (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив