Tegra 3Игры→SimCity BuildIt

SimCity BuildIt на Андроид

v1.54.2.123092
Иконка SimCity BuildIt
Категория: Игры, Симуляторы
Разработчик: ELECTRONIC ARTS
Актуальная версия: 1.54.2.123092
ОС Андроид: 4.0.3 и новее
Размер: 117 Mb
+1
Скриншоты Видео
Скриншот SimCity BuildItСкриншот SimCity BuildItСкриншот SimCity BuildItСкриншот SimCity BuildItСкриншот SimCity BuildIt

SimCity Buildlt - это невероятно проработанный симулятор постройки масштабных мегаполисов для мобильных устройств. Игра обладает детализированной графикой и довольно простым управлением.

Вы начинаете свое прохождение с маленького городка с парочкой жилых домов. Вам предстоит превратить его в большой город, открыть прибыльные производства и создать качественную инфраструктуру. В начале вам проведет обучение и будет давать полезные советы виртуальный ассистент Ева. Самой главной целью градостроения несомненно является обеспечения счастья обитателей вашего города. Следите за удобством и безопасностью жизни ваших поселенцев. Стройте парки и кинотеатры, чтобы дать им возможность отдохнуть. Открывайте пожарные депо, полицейские участки и больницы, чтобы обезопасить население от любых чрезвычайных ситуаций. Также, вам необходимо будет тщательно следить за экономической ситуацией города и строить предприятия, заводы и фабрики, чтобы обеспечить стабильных доход и новые рабочие места.

Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!
Комментарии (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив