Tegra 3Игры→Block City Wars

Block City Wars [Мод много денег] на Андроид

v7.3.0
Иконка Block City Wars
Категория: Игры, Action | Shooter
Разработчик: D-Games Apps
Актуальная версия: 7.3.0
ОС Андроид: 4.1 и новее
Размер: 52 Mb
+4
Скриншоты Видео
Скриншот Block City WarsСкриншот Block City WarsСкриншот Block City WarsСкриншот Block City Wars

Block City Wars – игра во многом напоминающая GTA: свобода действий, огромный арсенал оружия, открытый мир, много разных автомобилей и другой техники, обновлённые режимы. Сюжетные миссии позволят более плотно проникнуться этим миром, а мультиплеер принесёт ещё большее разнообразие. Объединяться в банды или проходить мисси одному, а может организовать PVP бои, выбор за тобой.

Это многопользовательский проект, который визуально напоминает Minecraft, а геймплэйно серию GTA. Здесь вы в праве делать всё что угодно, единственное ограничение – ваша фантазия. Разработчикам удалось создать уникальную среду, и наполнить её жизнью, что и оценили тысячи игроков.

Стоит отметить интуитивное управление. Виртуальный джойстик будет удобным способом перемещения, а набор кнопок даст возможность: совершать удар, стрелять, менять вооружение и прочее. Вы можете выполнять отдельные миссии, а можете стать воплощением хаоса. Вам не запрещают найти автомат и устроить резню, или вы можете угнать машину и быстро ездить по городу. Но будьте осторожны, если полиция сядет на хвост, оторваться от погони будет не легко.

Заданий действительно много, и за успешное выполнение вы получите игровые баксы. За полученные средства можно приобрести новые виды транспорта, личный дом, пистолеты, пулемёты, дробовики и много другого. Чем больше у вас капитал, тем выше статус в мультиплеере.

Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!

Скачать Block City Wars

Инструкция по установке КЭШ:
  1. скачиваем все файлы;
  2. установить игру;
  3. распаковываем КЭШ в директорию /sdcard/android/obb/
Смотрите также:
4,5
Tank Hero Laser Wars Pro Tank Hero Laser Wars Pro
Tank Hero: Laser Wars Pro - великолепная танковая война на мини полях для боя! Вам предстоит стать командиром танка и сразиться одному против большого числа самой разнообразной вражеской техники! В
4,5
Minecraft - Pocket Edition Minecraft - Pocket Edition
Minecraft - Pocket Edition  - мировой хит! Симулятор песочницы для взрослых! Полная свобода действия, где в ваших руках возможность творить! Любой ландшафт вам по силам,  который можно как воссоздать
Комментарии (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив