Tegra 3Игры→Rolling sky

Rolling sky [Мод: бесконечные шары] на Андроид

v8.6.4
Иконка Rolling sky
Категория: Игры, Настольные
Разработчик: Cheetah Games
Актуальная версия: 8.6.4
ОС Андроид: 4.1 и новее
Размер: 74 Mb
+2
Скриншоты Видео
Скриншот Rolling skyСкриншот Rolling skyСкриншот Rolling skyСкриншот Rolling skyСкриншот Rolling skyСкриншот Rolling sky

Rolling sky / Перекати Небо – мобильный таймкиллер с достаточно динамичным и непростым игровым процессом. Попытайтесь провести стеклянный шар к концу локации по платформе, таящей целую кучу преград и сложностей, при этом собрав необходимое количество элементов на пути. Проявите смекалку, скорость и максимальную концентрацию внимания, будьте быстры и следите за каждым движением управляемого предмета.

Платформа состоит из большого числа блочных элементов, из которых вырастаю разные преграды: деревья, столбы из металла, молотилки, лазерные пушки, панели и так далее. Дополнительно, на определенных этапах прохождения часть платформы начнет испаряться, рушится прямо под шаром. Чтобы не угодить в пропасть, нужно замечать, которые из блоков начиняют изменять цвет.

Ловкость управления – ваше все, ведь только благодаря скорости возможен переход на дальнейшие этапы. Навигация происходит посредством одного касания, невзирая на это, нужно постараться и немного поучиться колесить платформой. Пройдите каждый уровень, собрав нужные кристаллы, приобретайте новые примочки и шарики, побейте собственные достижения.

Характеристика:

  • минималистичное оформление;
  • несколько локаций с красивыми пейзажами;
  • разнообразие препятствий на платформе;
  • игра на точность и скорость;
  • различные приспособления и бонусы.
Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!
Смотрите также:
4,5
Rolling Head Rolling Head
Rolling Head - игра которая вызывает сильную улыбку, так как вы будите играть головой от зомби. Как мы знаем из всех историй, зомби все ненавидят, это и прибавляет больше сложности, даже простые
Комментарии (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив