Tegra 3Игры→Klondike Adventures

Klondike Adventures на Андроид

v2.108
Иконка Klondike Adventures
Категория: Игры, Симуляторы
Разработчик: VIZOR APPS LTD.
Актуальная версия: 2.108
ОС Андроид: 4.4 и новее
Размер: 61 Mb
+2
Скриншоты Видео
Скриншот Klondike AdventuresСкриншот Klondike AdventuresСкриншот Klondike AdventuresСкриншот Klondike AdventuresСкриншот Klondike Adventures

Klondike Adventures – новенькая ферма для мобильных устройств, в которой Вам выпадет шанс стать настоящим искателем не только приключений, но и невероятного богатства. Времена золотой лихорадки многих свели с ума. В погоне за золотом люди продавали все нажитое годами имущество, чтобы только отправиться на поиски золотых приисков. Кейт и Пол давно загорелись тем же желанием, и теперь Ваша задача помогать им в этой истории.

Главные герои поступили немного умнее других. Вместо того чтобы драться за золото, они будут вынуждать золотоискателей добровольно отдавать им свое богатство в обмен на продукты и живность. Вы прибыли в небольшой город, охваченный этой самой лихорадкой, и теперь нужно чем быстрее заработать себе хорошую репутацию. Начните строить небольшую ферму, где будете выращивать различные культуры, растения, покупайте зерновые, саженцы овощей, молодую живность, выращивайте и начните зарабатывать на этом свои первые золотые слитки. Для жителей поселка приходится ездить за провизией за сотни километров, Вы же предлагаете им приобретать все необходимое прямо под боком, тем самым экономя им драгоценное время. Это Ваше преимущество, поэтому можете без угрызения совести завышать цену и постепенно богатеть без особых усилий.

Кроме строения и развития фермы, Вы можете купить целый город и стать в нем главнейшей персоной, открыть бары и другие заведения, где рабочие могут расслабиться после трудового дня и потратить намытое золото. В игре множество миссий и квестов, позволяющих быстро разбогатеть и заработать важную репутацию. Уже вскоре вы станете самой узнаваемой персоной, к Вашему мнению будут прислушиваться и уважать Вас. Ко всем вкусностям игрового процесса присоединилась и замечательная графическая составляющая, выполненная в мультяшном стиле.

Характеристика:

  • возможность построить собственный уникальный поселок;
  • выращивание различных культур и животных;
  • выполнение интересных квестов и заданий;
  • возможность развития персонажей и их собственного бизнеса;
  • удобное управление;
  • красивая графическая оболочка.
Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!

Скачать Klondike Adventures

Комментарии (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив