Tegra 3Игры→Pinatamasters

Pinatamasters [мод: много денег]

v1.3.12
Иконка Pinatamasters
Категория: Игры, Аркады
Разработчик: Playgendary
Актуальная версия: 1.3.12
ОС Андроид: 5.0 и новее
Размер: 72 Mb Mb
+2
Скриншоты Видео
Скриншот PinatamastersСкриншот PinatamastersСкриншот PinatamastersСкриншот PinatamastersСкриншот Pinatamasters

Pinatamasters – мобильная аркада с элементами кликера, где важна скорость нажатий и правильный тактический подход. В этом веселом приключении игрокам предстоит соревноваться с пиньятами. Это не простые игрушки, которые мы привыкли видеть, у них есть свои хитрости и даже боссы, способные остановить протагониста. Проект напоминает Kick The Buddy: Forever, где перед прохождением локации нам нужно выбрать вооружение и попытаться как можно результативнее уничтожить все пиньяты. Основная задача – это получить больше очков и разблокировать все доступные боевые приспособления.

Когда вы начинаете стрелять в пиньяту, из нее будут сыпаться монеты, которые нужно собирать. Эта валюта позволит приобрести автоматы, гранатометы и множество других моделей оружия. Не забывайте, что по истечению определенного времени против вас выступит главарь, к которому важен основательный подход.

Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!
Смотрите также:
4,5
Flippy Knife Flippy Knife
Flippy Knife – научитесь попадать точно в цель всего одним движением и станьте обладателем редкой коллекции холодного оружия. Аркада выполнена с применением ярких визуальных эффектов, получила
Комментарии (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив