Tegra 3Игры→Sproggiwood

Sproggiwood [Мод много денег] на Андроид

v1.3.2
Иконка Sproggiwood
Разработчик: Freehold Games, LLC
Актуальная версия: 1.3.2
ОС Андроид: 2.3 и новее
Размер:
+4
Скриншоты Видео








Sproggiwood – пошаговое RPG на андроид, где вы попадете в увлекательный мир, вдохновленный финской мифологией. В этой игре вашей главной задачей будет развивать свою ферму, и сражаться с ужасными монстрами. Для начала в этой игре вам будут даваться несколько героев, которых вы должны улучшать и снаряжать для исследования подземелья и сражений с врагами. Выбирайте себе понравившегося персонажа и отправляйте его в увлекательное путешествие, где он сразиться с врагами, обойдет все ловушки и заработает достаточное количество золота, чтобы обустроить ферму или приобрести необходимые бонусы. Каждое подземелье откроет для вас большое количество свитков, зелий, мечей и бонусов.
Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!

Скачать Sproggiwood

Инструкция по установке КЭШ:
доп поле доп возможного текста описания
Установка кэша: скопировать содержимое архива в /sdcard/Android/obb/. Полный путь кэша получится /sdcard/Android/obb/com.freeholdgames.sproggiwood с файлом .obb внутри.
Смотрите также:
4,5
Shadow Quest: Heroes Story Shadow Quest: Heroes Story
Увлекательная игра на Андроид Shadow Quest: Heroes Story сможет погрузить вас в свой удивительный мир, где придется сражаться с огромным количеством врагов и постоянно улучшать свою команду героев.
4,5
Marvel Future Fight Marvel Future Fight
Marvel Future Fight - В этой удивительной Rpg совмещенная с аркадой игрой, вы будете играть за знаменитых супер героев из комиксов Marvel . Вашей задачей будет остановить Локи и других злодеев,
Комментарии (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив