Tegra 3Игры→Global Outbreak (бесконечные монеты)

Global Outbreak (бесконечные монеты) на Андроид

v1.3.8
Иконка Global Outbreak  (бесконечные монеты)
Категория: Игры, Аркады
Разработчик: ShortRound Games
Актуальная версия: 1.3.8
ОС Андроид: 4.1 и новее
Размер:
+49
Скриншоты Видео

Global Outbreak - очередной стратегический шутер для системы android . Проявите тактические способности и спасите мир, от страшного вируса который превращает людей в зомби. Принимайте участие в битве по всему миру.
Нанимайте наёмников и управляйте их характеристиками. Создайте свой отряд который способен нанести удар появившейся инфекции. В процессе игры разблокируйте новые возможности, виды оружия и исследуйте новые возможности. Система

Global Outbreak - очередной стратегический шутер для системы android . Проявите тактические способности и спасите мир, от страшного вируса который превращает людей в зомби. Принимайте участие в битве по всему миру.
Нанимайте наёмников и управляйте их характеристиками. Создайте свой отряд который способен нанести удар появившейся инфекции. В процессе игры разблокируйте новые возможности, виды оружия и исследуйте новые возможности. Система управления сделана для сенсорных экранов и поэтому игра проходит в очень удобном комфорте.


Global Outbreak v1.2.6 (бесконечные монеты)Global Outbreak v1.2.6 (бесконечные монеты)Global Outbreak v1.2.6 (бесконечные монеты)Global Outbreak v1.2.6 (бесконечные монеты)Global Outbreak v1.2.6 (бесконечные монеты)Global Outbreak v1.2.6 (бесконечные монеты)Global Outbreak v1.2.6 (бесконечные монеты)Global Outbreak v1.2.6 (бесконечные монеты)

 

 





Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!

Скачать Global Outbreak (бесконечные монеты)

Смотрите также:
4,5
Shadow Quest: Heroes Story Shadow Quest: Heroes Story
Увлекательная игра на Андроид Shadow Quest: Heroes Story сможет погрузить вас в свой удивительный мир, где придется сражаться с огромным количеством врагов и постоянно улучшать свою команду героев.
4,5
Dead City  + Мод (бесконечные деньги) Dead City + Мод (бесконечные деньги)
Dead City – Великолепная динамичная аркада с огромным количеством стрельбы и зомби! Ваша задача сбежать с Зомби-Сити уничтожив на своем пути максимально возможное количество зомби, используя для
4,5
Monster Madness: Grave Danger Monster Madness: Grave Danger
Захватывающая экшн аркада с элементами РПГ. Жизнь в пригороде полностью разрушена из-за страшного вируса, который превратил всех жителей в зомби. Вы играете за подростка, которому предстоит очистить
Комментарии (4):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. zzvipzz
    zzvipzz 1 октября 2012 23:40 Ответить
    Полет нормальный 300т
  2. migelsan
    migelsan 2 октября 2012 20:23 Ответить
    Игра бы была моей самой любимой если бы не требовала интернет при каждом запуске. Надеюсь в ближайшее время выпустят офф лайн версию.
  3. Medved001
    Medved001 15 октября 2012 15:22 Ответить
    хотел с плея скачать, а он пишет, что в нашей стране не поддерживается acer a510 (
  4. migelsan
    migelsan 15 октября 2012 19:00 Ответить
    офф лайн добавили?