Tegra 3Приложения→HD Обои

HD Обои на Андроид

v
Иконка HD Обои
+4
Скриншоты

HD Обои – самые лучшие обои в Full HD качестве на андроид планшет. Разработчики внесли все новые изменения для удобства поиска нужной вам тематики. С таким удобным интерфейсом, вы сможете за пару секунд найти интересующие вас изображения. Вы сможете искать не только по категориям, но ещё и по цветам, что в разы облегчит поиск. Теперь вы с легкостью сможете скрасить как свой рабочий стол, так и экран блокировки или же любой выбранный контакт из своей телефонной книги.

     

     

Одной из особенностей данного приложения, что все изображения отбираются вручную, а это полностью исключает наличие не качественного изображения. Так же все обои, которые вас заинтересуют, вы сможете добавлять в избранные и всегда с лёгкостью их находить. От технической части вы сможете получить только эстетическое наслаждение, ведь никаких минусов в ней нет.

 

Особенности потрясающего сборника:

  • Только изображения высшего HD качества;
  • Свой кабинет;
  • Больше десятка категорий;
  • Удобный поиск по разным параметрам;
  • Возможность прямого скачивания на карту памяти.

 

В настройках можно активировать функцию автоматической смены изображений, но для этого папка «Избранное» должны быть заполнена хотя бы несколькими изображениями. Скачать HD Обои просто, а установить новое фоновое изображение еще проще!

Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!

Скачать HD Обои

Смотрите также:
Комментарии (10):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив