Tegra 3Приложения→Geekbench 2

Geekbench 2 на Андроид

v2.3.4
Иконка Geekbench 2
+5
Скриншоты

Geekbench 2 - простой и понятный бенчмарк ,в котором вы можете измерить массы параметров работы вашего процессора и памяти. Набор тестов в включенных в данную программу и упорядоченных таким образом что вам как пользователю надо нажать всего одну кнопку для того чтобы получить полную таблицу измеренных параметров и характеристик вашего устройства! После окончания теста у вас есть итоговая сумма балов по которым можно быстро понять на сколько то или иное устройство быстрее!

 

Geekbench 2 v.2.3.4Geekbench 2 v.2.3.4Geekbench 2 v.2.3.4Geekbench 2 v.2.3.4



Google play:

Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!

Скачать Geekbench 2

Смотрите также:
4,5
CPU Control CPU Control
CPU Control - не плохая программка которая позволит вам регулировать частоту вашего процессора, тем самым увеличив его производительность или понизить потребление электричества, что даст вам больше
4,5
Jimi guitar Jimi guitar
Jimi Guitar - еще одно приложение которое делает из вашего устройство гитару! Выбрав одну и нескольких имеющихся гитар а так же типы игры, будь то соло игра или же готовый набор аккордов, есть
4,5
Лёгкий способ обновить в ручную свой планшет ASUS Eee Pad Transformer до Android 4.1.1 (есть инструкция с сохранением root прав) Лёгкий способ обновить в ручную свой планшет ASUS Eee Pad Transformer до Android 4.1.1 (есть инструкция с сохранением root прав)
Вот я сталкнулся с такой проблемой, что мой планшет Asus Transformer Pad TF300TG никак не хотел обновляться до Андроид 4.1.1 . И я смог решить проблему. Итак к делу.
Комментарии (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив