Tegra 3Игры→Lara Croft Guardian of Light

Lara Croft Guardian of Light на Андроид

v1.2.284923
Иконка Lara Croft Guardian of Light
+15
Скриншоты

Lara Croft: Guardian of Light - Очередные приключения Lara Croft теперь на Android. Вся эта битва длится более 2000 лет. Битва была вокруг артефакта "Зеркало Дыма". Этот артефакт обладает огромной силой, что даже сможет поменять местами тёмную ночь и светлый день. Этот артефакт был спрятан Древнем Храме. Но спустя 2000 лет, Лара Крофт, отправляется на поиски этого артефакта в большие горы, Центральной Америки, на поиски Древнего храма. Данный артефакт был украден страшными силами зла. Удачи в поисках артефакта.

 

 

 

 

Путь: /sdcard/Android/data/ (При помощи ES Проводника переносим архив кэша com.squareenix.laracroft.zip по указанному пути, тапаем на этот файл и держим пока не появится меню 'Действия', в котором нажимаем 'Извлечь в...', в следующем окне ставим выбор на com.squareenix.laracroft. Полный путь кэша получится /sdcard/Android/data/com.squareenix.laracroft)

Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!

Скачать Lara Croft Guardian of Light

Смотрите также:
4,5
Lara Croft: Relic Run Lara Croft: Relic Run
Lara Croft: Relic Run - очередной раннер от компании SQUARE ENIX Ltd . Помогите нашей Lara Croft добраться до великих сокровищ. Бегайте прыгайте, стреляйте. ездите на байке и много другое. И это Вас
4,5
Лёгкий способ обновить в ручную свой планшет ASUS Eee Pad Transformer до Android 4.1.1 (есть инструкция с сохранением root прав) Лёгкий способ обновить в ручную свой планшет ASUS Eee Pad Transformer до Android 4.1.1 (есть инструкция с сохранением root прав)
Вот я сталкнулся с такой проблемой, что мой планшет Asus Transformer Pad TF300TG никак не хотел обновляться до Андроид 4.1.1 . И я смог решить проблему. Итак к делу.
4,5
Guardian Earth Guardian Earth
Guardian Earth - очередная игра про нашествие инопланетных захватчиков, которые только и мечтаю захватить землю силой для дальнейшего выкачивания и неё ресурсов, которые так им необходимы! Вам же
Комментарии (5):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. zzvipzz
    zzvipzz 19 июля 2012 15:40 Ответить
    Tf301 игра запускается но графики нет, можно управлять но цветов нет
  2. teloriel
    teloriel 21 июля 2012 12:37 Ответить
    таже фигня

    в любом случае после установки этого ядра ! сенсор херова работает поэтому смысла ставить шлак не вижу
  3. zmejsan
    zmejsan 16 августа 2012 10:11 Ответить
    zzvipzz,
    аналогичная шляпа. пробовал на acer a510((((