Tegra 3Игры→Toca Hair Salon 3

Toca Hair Salon 3 [Полная версия] на Андроид

v2.1-play
Иконка Toca Hair Salon 3
Категория: Игры, Симуляторы
Разработчик: Toca Boca
Актуальная версия: 2.1-play
ОС Андроид: 4.1 и новее
Размер: 67 Mb
+6
Скриншоты Видео
Скриншот Toca Hair Salon 3Скриншот Toca Hair Salon 3Скриншот Toca Hair Salon 3Скриншот Toca Hair Salon 3Скриншот Toca Hair Salon 3Скриншот Toca Hair Salon 3

Toca Hair Salon 3 – продолжение качественного симулятора стилиста на телефоны. Вам также нужно делать причёски посетителям салона красоты, и стать лучшим в своём деле. Здесь значительно улучшена графика, и добавлено много нового контента.

В начале вы выберете себе одного из клиентов, с которым и будете работать. В вашем арсенале присутствуют множество инструментов для разных задач. Если вы хотите брать много волос за раз – возьмите машинку с большой насадкой, а для более мелкой задачи – маленькие ножнички. В случае чего всегда можно вернуть отрезанное волшебным баллончиком. Одним из нововведений является возможность плести косы, а для мужчин есть услуга стрижки бороды.

Приятным дополнением вашего шедевра послужит большое количество украшений, они придадут вашей работе уникальный и запоминающийся вид. Игра прекрасно подойдёт творческим людям с чувством вкуса, огромный набор инструментов точно даст продемонстрировать свои возможности. А по завершению вы можете показать свой шедевр всем своим друзьям в социальных сетях.

Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!

Скачать Toca Hair Salon 3

Инструкция по установке КЭШ:
  1. скачиваем все файлы;
  2. установить игру;
  3. распаковываем КЭШ в директорию /sdcard/android/obb/
Смотрите также:
4,5
Toca Builders Toca Builders
Toca Buliders - это 6 веселых строителей, которые cмогут воплотить в жизнь ваши фантазии. Вы отправляетесь на остров, где со своими шестью друзьями вы будите строить целый мир из множества кубиков.
Комментарии (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив