Tegra 3Игры→Shadow Fight 2 Special Edition

Shadow Fight 2 Special Edition [Мод много денег] на Андроид

v1.0.12
Иконка Shadow Fight 2 Special Edition
Категория: Игры, Action | Shooter
Разработчик: NEKKI
Актуальная версия: 1.0.12
ОС Андроид: 4.1 и новее
Размер: 113 Mb
+307
Скриншоты Видео
Скриншот Shadow Fight 2 Special EditionСкриншот Shadow Fight 2 Special EditionСкриншот Shadow Fight 2 Special EditionСкриншот Shadow Fight 2 Special EditionСкриншот Shadow Fight 2 Special EditionСкриншот Shadow Fight 2 Special Edition

Shadow Fight 2 Special Edition – обновлённая версия второй части всеми любимого файтинга. Глобальные отличия состоят в том, что разработчики убрали назойливую рекламу, и избавились от шкалы энергии. Эти новости точно порадуют фанатов серии, ведь теперь ничего не будет раздражать и не придётся ждать пока герой отдохнёт.

Также добавили пару видов оружия и амуниции, одну сюжетную главу и исправили неприятные баги. Геймплей и управление не поменялись. В целом это всё тот же захватывающий файтинг с кучей возможностей и элементами RPG. Вам всё так же необходимо сражаться с разными врагами и их боссами что бы, спасти мир. Вас ждёт увлекательный сюжет, постепенная прокачка и масса интересного контента. Этот проект наглядный пример того, как надо избавляться от недостатков и преумножать плюсы.  

Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!
Смотрите также:
Комментарии (1):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Гость Николай
    Гость Николай 11 января 2023 15:55 Ответить
    Здравствуйте
    Скачал игру с модом на деньги
    Зашёл в игру денег нет
    Что делать?