Tegra 3Игры→Fallout Shelter

Fallout Shelter [Мод много денег] на Андроид

v1.16.0
Иконка Fallout Shelter
Разработчик: Bethesda Softworks LLC
Актуальная версия: 1.16.0
ОС Андроид: 4.1 и новее
Размер: 38 Mb
+3
Скриншоты Видео
Скриншот Fallout ShelterСкриншот Fallout ShelterСкриншот Fallout ShelterСкриншот Fallout ShelterСкриншот Fallout Shelter

Fallout Shelter – качественная стратегия на андроид , в которой вам предстоит заняться строительством собственного убежища в условиях пост-апокалипсиса.

По началу в распоряжении Надзирателя будет всего 5 жителей и крышечки для строительства самых важных построек. Постепенно развиваясь, вы сможете увеличить население до целых двухсот человек, соорудив при этом целый подземный жилой комплекс.

Выделяют несколько типов построек – это генераторы, необходимые для получения электричества, насосные станции, необходимые для выкачки воды, столовые – для изготовления еды. Также есть медицинские лаборатории, мастерские брони и оружия, тренировочные залы для улучшения параметров жителей. Каждый вид строения имеет три уровня улучшения, которые открываются по мере увеличения населения.

Каждый житель Убежища – личность. Поэтому у него есть свое имя, внешность и отличительные параметры, которых в игре представлено достаточно много. Сильных героев стоит отправлять в комнаты с насосами, а умных в лаборатории. Это повлияет не только на эффективность работы отсеков, а и на общее настроение в комплексе.

Каждого героя можно экипировать в броню, выдать ему оружие и назначить владельца. Важно сразу позаботиться о защите своего дома, куда часто будут заглядывать бандиты, тараканы или другие опасные существа. Также возможны другие случайные события – потопы, пожары и т.д. Персонажей можно отправлять на изучение окрестностей. Там они смогут найти полезные материалы и обмундирование, получить опыт. Также на Пустоши можно повстречать других героев, которые с удовольствием дадут небольшое поручение. За него в награду можно получить разные полезные вещи. 

Описание мода
Денег стает больше когда вы их тратите!
Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!

Скачать Fallout Shelter

Инструкция по установке КЭШ:
  1. скачиваем все файлы;
  2. установить игру;
  3. распаковываем КЭШ в директорию /sdcard/android/obb/
Смотрите также:
4,5
Boom Beach Boom Beach
Boom Beach - военная стратегия от разработчика Supercell. Вам нужно помочь спасти остров и жителей от Черной гвардии. Исследуйте большой архипелаг в ОКЕАНЕ полный опасностей и сокровищ, атакуйте базы
Комментарии (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив