Tegra 3Игры→Space Expedition

Space Expedition на Андроид

v1.1
Иконка Space Expedition
Категория: Игры, Аркады
Разработчик: Mobirate
Актуальная версия: 1.1
ОС Андроид: 2.3.3 и новее
Размер:
0
Скриншоты Видео
Space Expedition - 11 августа 2054. С космической станции Союз на планету Спектр, был отправлен исследовательский комплекс Заря. Спустя день после высадки, от Зари пришел запрос на транспортировку образцов органической материи, обнаруженной на этой планете. Для этого задачи на спектр был выслан одноместный корабль Комета, однако, по прибытию пилота на место назначения Заря перестала выходить на связь.
Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!

Скачать Space Expedition

Смотрите также:
4,5
Warhammer 40,000: Space Wolf Warhammer 40,000: Space Wolf
Warhammer 40,000: Space Wolf - Сюжет этой игры таков , что идет война двух орденов Космические Волки против Космодесантников Хаоса из группы Несущие Слово и бессмертных и безжалостных Некронов.
4,5
The Last Ace of Space The Last Ace of Space
The Last Ace of Space - Очередной раннер от компании Astro Crow. двухмерный. Кот Туз и его друг Свинья-Ракета совершили аварийную посадку на необычной планете,которая была населена пришельцами.
4,5
Doodle Food Expedition  +Мод () Doodle Food Expedition +Мод ()
Doodle Food Expedition -логическая игра с рисованной графикой и удивительным гемплеем. С подошью рисованной пушки вам нужно произвести выстрел едой, еда предназначена для людей с другой стороны. Но
4,5
Space Hell 3D Space Hell 3D
Space Hell (космический ад) - Качественный платформенный шутер! На удаленной орбите "Церберис" в 2054 году группа ученых обнаружила интересную планету! После того как на планете была найдена
Комментарии (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив