Tegra 3Игры→Real Drift Car Racing

Real Drift Car Racing [свободные покупки] на Андроид

v5.0.8
Иконка Real Drift Car Racing
Категория: Игры, Гонки
Разработчик: Real Games srls
Актуальная версия: 5.0.8
ОС Андроид: 4.0.3 и новее
Размер:
+10
Скриншоты Видео
Real Drift Car Racing - Дрифт гонки от компании RealGames. Почувствуй себя в роли супер гонщика! Проводите супер гонки, среди лучших гонщиков и получите титул лучшего гонщика в мире. Дрифуйте на крутых поворотах, и почувствуйте скорость, в Вашем распоряжении множества трасс, реалистичная физика, простое управление, и множества автомобилей.


















Установка кэша: скопировать содержимое архива в /sdcard/Android/obb/. Полный путь кэша получится /sdcard/Android/obb/com.realdrift.sipon с файлом .obb внутри.
Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!

Скачать Real Drift Car Racing

Смотрите также:
4,5
Rally Racer Drift Rally Racer Drift
Rally Racer Drift - очередные гонки от компании VO DIGITAL ARTS. Ваша главная задача, добраться до финиша за минимальное время, при этом совершать самые крутые заносы, за это вы будите получать
4,5
CarX Drift Racing CarX Drift Racing
CarX Drift Racing – Один из самых качественных и реалистичных симуляторов дрифта, где вам предстоит покорить множество трасс, гоняя на самых мощных авто на которых так и хочется сорваться в
4,5
GT Racing 2: The Real Car Experience GT Racing 2: The Real Car Experience
GT Racing 2: The Real Car Experience - замечательные гонки от разработчика GameLoft, которые придают высокий уровень удовольствия от этого вождения, как в режиме мультиплеера, так и одиночном режиме.
Комментарии (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив