Tegra 3Игры→Chicken Boy Mod (Unlimited Coins)

Chicken Boy Mod (Unlimited Coins) на Андроид

v1.2.5
Иконка Chicken Boy  Mod (Unlimited Coins)
+14
Скриншоты
Chicken Boy — это динамичная игра в жанре экшен. Главный герой — бдительный, хотя и немного пухленький, герой, которого мир так его долго ждал. Отбивайтесь от толп врагов во времени и пространстве. С помощью интуитивного сенсорного управления размахивайте битой и спасайте цыплят! Спасите цыпленка от монстров.
Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!

Скачать Chicken Boy Mod (Unlimited Coins)

Смотрите также:
4,5
Chicken Fighters Chicken Fighters
Chicken Fighters — это удивительная игра-файтинг, в которой Вам нужно вырастить удивительного цыпленка для боев на арене. Ваша задача следить за развитием этого цыпленка, от яйца до взрослого, пока
4,5
Ninja Chicken Ninja Chicken
Ninja Chicken - Однажды случайно с курицей произошел необычный случай, в результате этого наша курица стала страдать слабоумием. Теперь она утверждает что она полноценный Ниндзя и что она самая
4,5
Chicken Blast - Pro Chicken Blast - Pro
Chicken Blast - Pro - Вам надоела игра Angry Birds ? Тогда эта игра для Вас! Вы выступаете в качестве охотника ,который должен стрелять в Курей и  во все, что шевелится и лежит не так.
4,5
Weapon Chicken Weapon Chicken
Weapon Chicken - отличный шутер в котором вам необходимо показать что значит злая курица! Вооружившись всем доступный оружием вы должны уничтожить всех нападающих волна за волной монстров!
Комментарии (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив