Tegra 3Игры→Sprinkle Islands

Sprinkle Islands [Открыты все уровни] на Андроид

v1.1.6
Иконка Sprinkle Islands
Категория: Игры, Аркады
Разработчик: Mediocre
Актуальная версия: 1.1.6
ОС Андроид: 2.3 и новее
Размер: 31 Mb
+30
Скриншоты Видео









Sprinkle Islands – Продолжение всеми любимой игры про пожарника Спинкли! На этот раз перевозящий мусор большой космический корабль сбился с курса, и с него посыпалось большое количество мусора, который к тому же загорался во время падения в атмосфере, и все это падало на остров Титан! Ваша задача быстро находить и тушить все очаги возгорания!
Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!

Скачать Sprinkle Islands

Смотрите также:
4,5
Hoppetee! Hoppetee!
Hoppetee! - веселая аркада от компании Birgit Stock. Маленький мужественный кузнечик хочет быстро бегать и высоко скакать, к счастью у него это хорошо получается верхом на мячике. Ваша задача :
4,5
Freehunter lost islands HD Freehunter lost islands HD
Freehunter lost islands – Вы – охотник за головами, которому предстоит путешествовать по нашей галактике в поисках самых опасных преступников, и, в зависимости от задания, ловить их или уничтожать!
4,5
Sprinkle Junior Sprinkle Junior
Sprinkle Junior -Продолжение популярной игры от разработчика Mediocre ! В этот раз героем является маленький Sprinkle, который отчаянно борется с огнём, который образовался в результате падения
4,5
Sprinkle Sprinkle
Замечательная игра для тех кто мечтал побывать в роли пожарника! С помощью брансбойта установленного на кран, вы должны тушить пожары, и при этом обходить различные препятствия и решать простые но
Комментарии (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив