Tegra 3Игры→Tiny Token Empires

Tiny Token Empires на Андроид

v1.0.0
Иконка Tiny Token Empires
+7
Скриншоты
Tiny Token Empires – Отличнейшая стратегия, совмещенная с логической игрой, в которой вам предстоит сражаться достаточно большими армиями, грамотно совершая ходы! Грамотно разместив свои войска, возводя крепости и наступательные орудия вам предстоит во время боя уничтожать фишки по принципу популярных головоломок, соединяя в ряд по три и более элемента, которые лечат вас или придают сил для более эффективных атак и т.д.









Установка кэша: скопировать содержимое архива в /sdcard/Android/obb/. Полный путь кэша получится /sdcard/Android/obb/com.herocraft.game.tinytokenempires с файлом .obb внутри.
Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!

Скачать Tiny Token Empires

Смотрите также:
4,5
Tiny Troopers Tiny Troopers
Tiny Troopers - размер совсем не имеет никакого значения для этих маленьких воинов, когда идет большая война с большим врагом. Возьмите полное командование над 3 маленькими солдатами и выполняйте
4,5
The Tiny Bang Story The Tiny Bang Story
Теория Крошечного Взрыва - Игра квест от компании HeroCraft Ltd. в жанре Поиск предметов. В игре великолепная графика и отличный звук, а также захватывающие сюжеты. Жизнь маленькой планеты была
Комментарии (1):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. citi
    citi 27 июня 2013 11:27 Ответить
    после нескольких запусков просит интернет, а потом просит лицензию. а вообще игрушка понравилась. Кто нибудь знает как отучить от лицензии?