Tegra 3Игры→Tekken Card Tournament

Tekken Card Tournament на Андроид

v1.028
Иконка Tekken Card Tournament
+28
Скриншоты
Tekken Card Tournament - пошаговый файтинг в полном 3D, с глубоким проработанным геймплеем, содержащий удивительные графический эффекты, коллекционируемые карты, неограниченные действия, несколько персонажей на выбор и множество врагов. Сражайтесь с лучшими воинами, побеждайте и зарабатывайте опыт, чтобы подняться к вершине лидеров.
 












 
 
Установка кэша: скопировать содержимое архива в /sdcard/Android/obb/. Полный путь кэша получится /sdcard/Android/obb/eu.namcobandaigames.tekkencard с файлом .obb внутри.
Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!

Скачать Tekken Card Tournament

Смотрите также:
4,5
Card Dungeon Card Dungeon
Card Dungeon - Способны ли вы взять под свой контроль крестоносцев, и истребить то зло , что затаилось в темном подземном мире, и поджидает когда оно сможет наброситься на вас. Вы не спешите
4,5
Big Buck Hunter Pro Tournament  (Unlimited Money) Big Buck Hunter Pro Tournament (Unlimited Money)
Big Buck Hunter Pro Tournament – вас ждет турнир на звание самого лучшего охотника, который будет проходит по всему миру! Главная ваша задача – убить необходимое количество определенных животных,
Комментарии (2):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. lexx02
    lexx02 14 мая 2013 16:43 Ответить
    При запуске просит скачать обновление качаем переустанавливаю запускаю....опя тоже самое чтобы играть скачайте обновление!и что теперь делать?
  2. RasSm
    RasSm 31 мая 2013 20:52 Ответить
    Это теккен. Без комментариев bully