Tegra 3Игры→Max Awesome

Max Awesome [Мод много денег] на Андроид

v1.5.2
Иконка Max Awesome
+1
Скриншоты







Max Awesome - красивая и динамичная игрушка. Вы мчитесь на спортивном мотоцикле. В игре множество трасс с всевозможными ловушками и препятствиями. Вам нужно проехать, используя свою быстроту мышления и логику. Мчитесь нажав на педаль газа, собирайте всевозможные бонусы. зарабатывая очки.
Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!

Скачать Max Awesome

Смотрите также:
4,5
Looney Tunes Dash! Looney Tunes Dash!
Looney Tunes Dash! - очередной бегунок от компании Zynga. Новые приключения мультяшных героев. Пройдите миссии, которые выстроенные в большую цепочку с меняющимися локациями и персонажами. Скользите
4,5
Opera browser Opera browser
Браузер Opera (Opera browser) - бесплатное и полезное приложение для планшета. Загружайте контенты, общайтесь с новыми друзьями, быстро находите полную информацию ,читайте новости в Браузере Opera.
4,5
Team Awesome Team Awesome
Team Awesome - Замечательная аркада от компании Ezone.com. У вас в распоряжении будет четыре супер героя, у каждого будут сои способности. В общем игра представляет бесконечный раннер, но без
4,5
Maildroid Maildroid
Продвинутый почтовый помощник работающий со всеми известными почтовыми протоколами Webdav/POP3/IMAP в отличии от штатных приложений на эту тему. Присутствует виджет 4x2. 
Комментарии (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив