Tegra 3Игры→Theatre of the Absurd CE

Theatre of the Absurd CE на Андроид

v1.0
Иконка Theatre of the Absurd CE
Разработчик: Big Fish Games
Актуальная версия: 1.0
ОС Андроид: 2.0.1 и новее
Размер:
+22
Скриншоты Видео
Theatre of the Absurd CE(Full) - Страшная история про специалиста темного искусства Скарлет Фрост, которая по неожиданному для неё приглашению оказалась театре где очень активно практикуют именно такой вид искусства! Куб, который судя по легенде создал Древний вавилонский Демон, оказался в центре всего происходящего! Вам и предстоит разобраться в этой не легкой игре, где только ваше знание, проницательность и интуиция может спасти вашу жизнь и жизнь многий невинных!


Установка кэша: скопировать содержимое архива в /sdcard/Android/obb/. Полный путь кэша получится /sdcard/Android/obb/com.bigfishgames.google.toasfmfull с файлом .obb внутри.
Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!

Скачать Theatre of the Absurd CE

Смотрите также:
4,5
Дом у озера Дом у озера
Дом у озера - Игра в стиле с множеством головоломок ,поиска предметов и мини игр. Мечтательный Генри недавно то создал картину, где Он изобразил счастливую семейную жизнь со своей любимой Энн. Но
4,5
PuppetShow: Joyville  Full PuppetShow: Joyville Full
PuppetShow Joyville - очередная головоломка от компании Big Fish Games. В игре сюжет о кукольном театре, который пережил большой пожар много лет назад, который практически полностью был уничтожен.
4,5
Patchworkz Patchworkz
Patchworkz (Full) – Очень красивая головоломка- пазл! Вам необходимо собрать до конца всю картину из имеющихся фрагментов! Уникальность игры в том, что пазл стеклянный, и очень качественная графика
Комментарии (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив