Tegra 3Игры→Hide and Secret

Hide and Secret на Андроид

v1.3
Иконка Hide and Secret
Разработчик: Anarchy Enterprises
Актуальная версия: 1.3
ОС Андроид: 2.0.1 и новее
Размер:
+1
Скриншоты Видео
Hide and Secret (Анна и Уилл) - Увлекательная история про то как страшный злодей Жак выкрал Древние Сокровища, и используя их волшебную силу хочет стать правителем мира! Главным героям Анне и Уиллу предстоит помешать Жаку, найти все украденные сокровища, избегая массы расставленных злодеем ловушек и запутанных следов, спасти землю от беды!



Установка кэша: скопировать содержимое архива в /sdcard/Android/obb/. Полный путь кэша получится /sdcard/Android/obb/com.anarchyent.hns1 с файлом .obb внутри.
Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!

Скачать Hide and Secret

Смотрите также:
4,5
Secret Of The Royal Throne Secret Of The Royal Throne
Secret Of The Royal Throne – Древние легенды рассказывают о индийском короле, который правил своим королевством полагаясь на мудрость тринадцати богов, украшающих его трон! Но злой и завистливый
4,5
Secret of the Magic Crystals Secret of the Magic Crystals
Secret of the Magic Crystals – Вам предстоит стать владельцем конюшни, в который вы будете разводить самые невероятные породы лошадей, например единорога, пегаса, огненного и ледяного коня и т.д.!
4,5
Spider: Secret of Bryce Manor Spider: Secret of Bryce Manor
Spider: Secret of Bryce Manor – Отличная игра в которой вы – паук, случайно нашедший заброшенный особняк! Ну что, значит, вам и предстоит его обустраивать по своему, по паучьи! Ловите мошек и мух,
Комментарии (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив